Перейти к содержанию

Карым

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Карым

  1. В общем подзепил контрактный комп автомата, ничего не изменилось. Похоже это нормальное поведение АКПП на дорестайле. Забил.
  2. Хочу извиниться что так быстро свинтил. Это вы в городе каждый день, а моих деванек я вывожу пошопиться в Читу раз-два в месяц и... В общем вынужден был) Почти со всеми увидился, познакомился. Даже Пирата позже нашёл). По ссылке есть видос подъёма Бармалея http://youtu.be/F45mv5I1AYM
  3. Не Володя, больше ни куда не заезжал. На днях доберусь до компа АКПП, номер спишу. Он стоит то рупь-два, на фарпосте видел их много. Буду покупать.
  4. Подскажите на каких авторазборках Читы есть делики?
  5. Значит заехал я на козачью, сделал диагностику. Нет никаких ошибок. Единственное на ходу я разгонялся, а дядька говорил какая передача включилась по компу. Так вот еду на 3-ей, а он говорить что уже включилась 4-я, но я то вижу что чуть набрав скорость автомать переключается на 4-ую и обороты падают с 2500 до 2000. Короче по лаунчу говорит всё путём и отправили меня к автоматчику на шестиперова. Но я то все же думаю что автомат не пробуксовывает, все передачи присутствуют, значит не в механике дело. Буду комп автомата искать, может кто для проверки свой даст или заказывать придётся, благо не дорого стоит, а дальше видно будет, может и до автомата доберусь)
  6. Ну и отлично, хотел сказать)))
  7. Ни чего не пробуксовывает, просто на 4 ой тянет бодрее чем на 3ей. Хз, может для делик это нормально, сравнить то не с чем.
  8. Со слов продавца -25, на дисках маркировку не разглядел.
  9. Парни, что за фигня??? При движении на первых трёх передачах ощущение будто едешь с прицепом. После переключения на четвёртую, будто прицеп отцепляется и машина начинает легко ехать. Грешил на засратый фильтр автомата, разобрал, там всё чистенько. Тут даже мне подсказали что дело может быть в мозгах коробки, типа на паджере такое было, поменяли коробку, эффекта ноль, поменяли мозги и машина поехала. Может встречали похожую тему на ДК?
  10. В общем нашёл я старый балон 235/75R15 для примерки. Немного шоркала сдвижная дверь, её крепление уже переделал, сейчас всё путём. Немного цепляет перед-перед, немного подрежу бампер, и чуть больше перед-зад, брызговик и ребро, тут придётся помахать кувалдой))))
  11. Всем спасибо. Я вас запомнил))). Тапка нужного размера вроде нашлась, завтра буду примерять.
  12. Нужна 1 шина, примерить надо на новые диски, состояние не важно, с возвратом конечно. Размер 235/75R15 или близкую к такому размеру.
  13. В процентном соотношении там куда больше получается до 0,7 чем у твоего до 3,0.))) А чтобы передвигаться с обычной городской скоростью его надо до красной зоны крутить и тогда он начинает жрать как 2 литра)))
  14. Честные 0,658 двиг KA6, вот ни одной семерки не вижу.
  15. @Полковник,Он был на мехе, жена с ней так и не подружилась, а иногда и ей нужно было ездить когда я был на работе. Это был Опель Монтерей 98-го года 3,5 литра, 230 дурных лосей, с расходом 15 литров в полной выкладке. После него купили джимку 0,6 63 л.с. но быстро поняв, что машина безтолковая продали.
  16. Они самые. Должны нормально смотреться на делике.
  17. Так вон они на предыдущей странице http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16145-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8/page__st__640__p__581383#entry581383 С резиной пока повременю, нэт былэт)
  18. Дицки пришли, непривычно лёгкие, помню штамповку биговскую отправлял ТК, 13 кг весил один, а тут 4 диска 24 кг. Теперь резю лёгкую надоподбирать))))
  19. Боюсь что ты прав))) Я вон когда монтерея купил, даже и не думал его тюнить, но потом мне по дешману подвернулись почти новые 33 атэшные гудричи 5 штук за 25 и началось... Тоже вначале никак не лезли. Лифт подвеской и бодиком помог. Дальше больше, силовик площадка под лебедь, лебедь, шноркель, багажник, лестница. Затем атэшной резины стало мало, перешёл на МТ... Это бы ни когда не кончилось, но потом неожиданно машина продалась. С деликой теперь осторожничаю)
  20. Ок.Но только я лифтовать и не собираюсь, диски куплены, буду вкорячивать их, а если уж совсем не полезут, то они по моему зазборные, центр перекину изменив вылет в +, в самом худшем варианте я их продам и куплю другие. Чего конечно не хочется, уж очень их вес 6,2кг понравился)
×
×
  • Создать...