Перейти к содержанию

fsa97

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, АКПП, 1993г.
  • Место жительства
    Томск

Достижения fsa97

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Народ подбирал ли кто-нибудь два шланга которые на генераторе. Один высокого давления, другой просто шланг.
  2. Проставки только под шаровую. Остальное как у всех под 31" резину. Боюсь на соболя тоже не будет. Надо что то более распространенное.
  3. Добрый день. У меня лифт под 31" колеса на кирпиче. И Раз в пол года выходят из строя передние аммортизаторы. Последние поставил каяба гас-а-джаст. тоже хватило не больше. заходил в магазин где продают все для подготовки к бездорожью. У нах появились аморты фирмы РИФ которая делает обвес. Продавец сказал что их производят на том же заводе что и именитых производителей. Но на кирпич они пока не делают . Вопрос, от чего можно поставить? Я бы себе поставил и отписался о результатах.
  4. Добрый день. Вопрос к михалычу, но может кто еще знает. Что можно поставить любой селектор переключения АКПП. Если да то какие переделки.
  5. А как тогда фиксируется привод в ступице? Стопорное кольцо?
  6. Спасибо. А такой вопрос. знает кто-нибудь момент затяжки гайки на приводе. Что бы не перетянуть и не не дотянуть.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на кирпиче при замене нижней шаровой нужно вытаскивать привод из ступицы или нет?
  8. Ребята подскажите. Перед тем как снять ТНВД посмотрел несколько видео, и там говорят, что гайка на задней крышке ТНВД одноразовая. Так как важен конус прилегания. Так ли это, если да то можно номер гайки.
  9. Парни у меня кирпич. Помогите советом. у нас в городе продают мономакс 565025. Подойдут ко мне на перед или зад с переделкой кронштейнов.
  10. Нужны ручки за которые тянуть, чтобы закрыть дверь.
  11. Взял недавно "КИРПИЧ". Машина нравится, но есть кое какие недочеты которые хотелось бы исправить. Одно из них внутренние ручки передних дверей. От времени верхняя часть не держится. Может кто то менял на другие, или еще какой выход есть.
×
×
  • Создать...