Перейти к содержанию

ISHTVAN

Club Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ISHTVAN

  1. Вот кстати в мошку на Кольском я ни разу не попадал, во всяком случае в такую, чтобы было чувствительно. Мы в этом году провели на Кольском полтора месяца, с середины июля по конец августа, и погода была норм. Тут больше зависит от того, какие цели преследовать. Рыбалка? Охота? Ягоды? Грибы?
  2. Планов громадье) Если все пойдет хорошо, то планируем с начала июля быть на Кольском. Ближе к делу будет понятнее.
  3. @tixon Да, спасибо, посмотрю обязательно. Ничего там в этом броде с арматурой нет)) Палки или арматуру втыкают местные, как предупреждение о самых опасных местах брода или лужи, туда не езжай!)) Ловили мы на спиннинг на Титовке семгу, так что не надо) и в этом году два экземпляра подержали, но не вытащили из-за недостатка опыта у тех, у кого клюнуло! Да, лодка Гашика - все верно) В этом году у нас обновление водного транспортного парка. Взяли на команду Стриж 480 + Тохатсу 40 водомет и Посейдон 420 + Ямаха 15 4Т
  4. Привет! Ну время у нас стандартное. 20 июля - 10 августа. Насчет спокойствия Онеги, я думаю что вопрос в том где именно на Онеге. Это самая северная часть - она довольно узкая и не так сильно раздувает. Тем более на входе в залив находится остров, который играет роль своеобразного волнореза.
  5. Друзья! Вашему вниманию очередной фильм нашей команды о том, как 3 Делики 20 с лишним дней катались по бескрайним просторам Кольского полуострова. Было все и оффроад, и поломки с переборкой коробки на берегу Онежского озера, и рыбалка, и потрясающие пейзажи! Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!
  6. Слава, добрый день! Есть в наличии ветровики широкие на булку? Нужен один левый) Разбил
  7. Всем привет! Очень долго не доходили руки до монтажа всего отснятого материала прошлогодней увлекательной поездки на Кольский полуостров по рекам Терского берега, но вот наконец свершилось и по прошествии практически года фильм готов. Все как вы любите: Делики, оффроад, природа, рыбалка, съемки с квадрокоптера! Вообщем устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра! P.S. В поездке принимали участие 3 клубных машины! https://www.youtube.com/watch?v=qJanH69dsa8
  8. Не только пловом единым! В эти выходные сделали в казане долму! Результаты в видео!)
  9. Друзья, привет! На выходных решили приготовить настоящий узбекский плов в казане на открытом огне! Что у нас из этого получилось, смотрите ниже! Приятного просмотра и аппетита!
  10. С отчетами косяк вышел, извиняюсь. Зато скоро будет новое видео уже этого года!)
  11. Тут вот подумал, что можно и обычную нерегулируемую! Помогите, товарищи! Может есть у кого? А то мост смотрит куда-то не туда после того как на северах сломалась пополам, как-то заколхозили но вообщем надо менять!
  12. ISHTVAN

    Тяга Панара

    Всем привет! Ищется регулируемая тяга Панара, желательно усиленная!
  13. Всем привет! Мы планируем быть в районе Кольского с 25-ого июля по 15 августа. В этот промежуток с удовольствием бы встретились с товарищами по оружию))) Первые 10 дней планируем на Терский берег, а потом по обстоятельствам. Состав - 3-4 машины.
  14. Всем, привет! Вот и до меня доехали новые фары. Доставка не вызвала нареканий - фары были запеленуты с такой тщательностью, что за их сохранность в процессе доставки можно было не переживать. Я сразу обговорил с Денисом, что необходимо оставить возможность для установки в эти фары галогеновые лампы, чтобы не иметь дополнительных проблем с сотрудниками что и было сделано. Установка и подключение заняли у знакомого электрика не более 1,5 часов. Результат - по сравнению с тем, что было можно сказать, что у машины наконец-то появился свет! Смотрятся хорошо, а светят еще лучше. Всем советую.
  15. Ребят, в предновогодней суете на "многабукв" в ближайшие дни не обещаю, но клятвенно клянусь, что после праздников сяду и небольшой отчетик накропаю!))) Всех с наступающим!
  16. Тизер большого фильма о нашем внедорожном путешествие на Кольский этим летом.
×
×
  • Создать...