Перейти к содержанию

Denis 775

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Denis 775

  1. Столкнулся с проблемой подтекает рулевая рейка с левой стороны мне нужен размер сальника. если есть аналог распишите подробно буду благодарен всем.
  2. Итог: при разборке двигателя выяснил что износ поршневой группы превышает допустимые нормы. Поршень 4 цилиндра болтался от руки. Забита форсунка 4 цилиндра голодание масла и все такое. Не стал заморачиватся и взял контракт 40т без навесновоа. Есть вопрос что сделать со старым блоком он не гильзован.?
  3. Сильно дымит из масленого щупа двигатель 4D56T не могу определится с неисправностью. Помогите с чего начать пока не разобрал чего лишнего.
  4. Распредвал поменял вместе с рокерами, черный дым не исчез поменял фильтр также ни каких изменений, зажигание выставлено правильно, думаю причина в форсунках
  5. Выходит номера VIN нет и смысла искать его тоже нет . Надо тросто взять и выбросить комп в месте с интернетом .
  6. Малость омолодили продавцы в свое время. Тогда это было почти в порядке вещей. нет не омолодили. я второй хозяин первый алкаш таких поискать надо. вторую жизнь ей решил дать перебрал все кроме кузова. а обошолся мне этот танк 30000тыс. Но и вложил около 95000 хотя своими руками. двиг капиталить пришлось.
  7. корче итернет менять надо Спасибо все понятно.
  8. есть такой P25W-0406714. Но он при выборе запчастей допустим Дром,операция не проходит как буд-то такого авто не существует.
  9. В доках не указан VIN номер. Пересмотрел всю делику не могу найти этот номер, По сути если авто с Японии правый руль он должен быть, или я что-то путаю? Так под скажите где он находится желательно фото. Хотя это не важно, но при подборе запчастей по номеру кузова, операция не проходит как буд-то такого авто не существует. Хотя ОГИБДД проверяли все в норме, но кажется что ПТС поддельный.Не указано даже о мощности двигателя, его объема, разрешенной максимальной массой. Короче проще написать что есть чем чего нет. Пожалуйста разжуйте мне все о этом номере.
  10. Стараюсь брать оригинал, и делаю сам. Потому что не доверяю другим крутить мои гайки.
  11. Полностью согласен делать то по человечески.
  12. вчера посмотрел из моих только один без люфта это только на впускных рокерах на выпуске все в норме. Заметил что маслосъемные колпачки тоже под замену на первом клапане лопнул на пополам. Дымил синим дымом только на холодную зато на горячую при наборе скорости черным и тяга плохая на холостых работал не равномерно. так что делать? если износа на рокерах кроме одного нет а люфт присутствует у трех.
  13. Вал с рокером однозначно на замену, а вот другие рокера не знаю износа нет и должен быть небольшой ход у ролика?
×
×
  • Создать...