Перейти к содержанию

buriat81

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buriat81

  1. Привет всем! У меня токая фигня произошла,от старости одна рессора протёрлась, другая лопнул коренной лист .Заказал с Владика рессоры контракт,пришли за неделю,счастья было много ​ . Но дошло дело да замены ,но я почему то не обратил внимание на то что на контрактных выбиты сайлентблоки и тут я понял что приплыл ,обегал всю нашу автобарохолку все магазины но так и не нашел сайлентблок . Поехал в академгородок в контору полиуретан чтоб сделали но они выставили счет примерно в 15тр за сайлентблоки огорчению не было приделу решился на перековку купил от Исуза 2-тоника круглые сайлен и сними и рессорами поехал к кузнецу перековали.Опля теперь у меня круглый сайлентблок на днях пойду ставить,посмотрим как кузнецы сделали! Правда там отверстие на 16 пришлось болт брать на 16 буду в раме рассверливать отверстия!
  2. на 19.48 минуте там показано что на 360 градусов! блин но по шкиву видно что 180 повернул
  3. еще везде написано что маховик проварачиваем на 360 градусов чтоб отрегулировать следующие клапана но это же мертвая точка первого цилиндра! притом в мануале написано и видео смотрел и русское и не русское тоже пишут что 360 поварачиваем не могут же все писать хрень такую!
  4. Привет всем! Подскажите как правильно отрегулировать клапана на 4д56 не хрена не получается толком! или все одинакова, сколько должно быть на горячию и сколько на холодную? по мануалу от 0.15 до 0.25 но может 0.15 на выхлопе а 0.25 на входе? или все одинакова? только я выставил 0.15 ,утром еле еле завел потом выставил 0.25 тоже плохо заводится но заводится а да этого когда снял крышку были от 0.50 до 0.90 даже,но тарахтела но в принципе когда отрегулировал все ровно тарахтит как трактор !
  5. Спасибо за советы будем рыть дальше но походу это реально проводка потому что она уже каменная может где и коротит! nord-Крайняя метка справа ВМТ это когда смотришь на двс?
  6. Приветствую помогите разобраться с причиной глохнет когда дотрагевоешся до газа и даже иногда не успеваешь до рычага переключений дотронутся прибавишь обороты можно тронутся,но можно заглохнуть и на ходу.Сегодня раз пять глох и в конце еду и смотрю лампочки на консоли пытаются моргать и раз .. загорелась лампа аккумулятора и воды в фильтре но машина не заглохла,сгорел генератор печаль, генератор сделал 4 дня назад мост меняли теперь еще походу придётся менять, но в чем причины этого и причем здесь генератор и почему он сгорел? Кода загорели лампы ехал на аккуме то машина вела себя по легче работала без нагрузки. Вопрос- почему глох? И еще вопрос нижняя метка ГРМ должна по середине стоять или справа или слева ?
  7. их просто у нас в академгородке изобретают у нас они на паровозах стоят и на бэтыэры ставят!
  8. Привет всем как работает он я читал! есть риск что хрень но попробывать можно ! Мне пришлось голову в сборе брать за 21600от этого цена 75000! просто у этого человека нюндай как булка и он переделал на не турбового и поставил себе этот турбоконвертор и говорит что едет! а я сегодня буду изобретать велик и сам попробую сделать этот турбоконвертор!
  9. buriat81

    турбоконвертор

    Привет всем есть вопрос помогите разобраться,от капиталил двигатель с нынешними ценами по знакомству обошлось 75000 тр. но на турбину нету денег,но есть возможность поставить коллектора не от турбового и врезать ТУРБОКОНВЕРТОР но опять нет денег на эту хрень. вопрос! Подскажите машина будет работать на турбоконверторе! И может у кого есть чертежи этой хрени ,мне предлагают типа по знакомству за 9000 но это дорога я в руках ее подержал ну вроде сам могу сделать за простую трубу платить такие деньги жалка !
  10. Приветствую! Есть у кого в продажи баки топливные на кирпич ? Если нет то может кто ни будь сам варил новые баки! может есть чертеж ? помогите саляра ручьем льётся не возможно ездить!
×
×
  • Создать...