Перейти к содержанию

Петр Петрович

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    l300 2wd 1996
  • Место жительства
    Одесса

Достижения Петр Петрович

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у нас на всю украину несколько таких моторов в продаже....а про рс и рвр вообще никто не слышал....все по бмв ударяют....моща... поэтому прийдеться всетаки городить..... Кстати мужики, я только что узнал что на моем моторе есть масляные форсунки......яххуууууу........
  2. у нас на всю украину несколько таких моторов в продаже....а про рс и рвр вообще никто не слышал....все по бмв ударяют....моща... поэтому прийдеться всетаки городить.....
  3. тогда зачем вот это?? На сколько я знаю, засверлить маслофорсунки не проблема. возле балансира.... получаеться нужно мозги, поршня и валы?
  4. Кстати, по поводу злее.... В дальнейшем буду ставить турбу... поршня с эвика очень дорогие, поэтому склоняюсь с эклипса поставить. насколько они отличаюся от обычных и возможно ли поставить пока только поршня и кататься? степень сжатия насколько упадет? турбина будет garett 28/ сколько ее можно дунуть?
  5. И в задней стенке появиться дырка...... может он вконтакте есть? очень не помешало бы с ним пообщаться
  6. Gektor, из всего перечисленого предварительно проблемма будет только с коробкой. ну и возможно с выпускным колектором, он выходит на лапу. прийдеться переварить. все остольное остаеться с нового мотора. дай мне координаты этого крейзи бусовода?????. А ВООБЩЕ ЭТО ДРИФТ ПРОЭКТ!!!!!!
  7. обороты дизеля 69сил и бензина 152силы, 3500оборотов и 7200отбойник? Спасибо
  8. тоесть получается что моя коробка может стать на 63й мотор?
  9. расположение такое же. только он в два раза шире. как насчет передаточных чисел дизеля и бензина? по каталогу у них номера одинаковы.
  10. Всем привет! собираюсь ставить на свой l300 4d56 бензиновый мотор 4g63 donc 16valve с полноприводного галанта. подскажите пожалуйста как станет моя родная кпп? отличаются ли дизельная и бензиновая кпп? и подойтет ли мой маховик?
×
×
  • Создать...