Перейти к содержанию

Demon_dgt

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demon_dgt

  1. Продам панель приборную на булку контрактную PE8W 1200р брал себе но не понадобилась.А никто мост не продает за недорого негудящий?)))
  2. Продам панель приборную на булку PE8W дорестайл купил но не понадобилась.1200р А никто случаем мост занедорого негудящий не продает? Продам панель приборную на булку PE8W дорестайл купил но не понадобилась.1200р А никто случаем мост занедорого негудящий не продает?
  3. Это опять я!!!! Когда в прошлый раз сказал что все хорошо, я с радости забыл что температура за бортом понизилась и шли дожди! Вчера температура поднялась за 30 и опять полезла температура.Поехал в сервис померил температуру двигателя, 88 градусов! Я готов был рвать метать, так меня эта эпопея достала! Седня поехал купил новый датчик аналог KW-8B и решил поставить. Какаво же было моё удивление когда я снял старый, а ставили мне его в сервисе вместе с термостатом,его мрка была KW-9B! Сначала я подумал может в магазине ошиблись, но интернет выдал тоже самое KW-8B. Ну чтож я его и поставил. Все, вот теперь точно все, погонял по горам с кондеем стрелка как вкопанная ниже середины шкалы! Позвонил в сервис горе мастерам и спросил чо за ....ня! Они мне заявил что такие на все 4М40 ставим они помощнее и дольше работают! ....ть говорю так они же на Картер и т д идут! Короче ещё на одном сервисе крест поставил! Правильно говорят"Хочеш сделать хорошо сделай это сам"! Может моя история поможет кому всякое бывает!
  4. Все решил проблему! Сначало пришлось купить контрактную панель приборов, благо у нас они не дорого стоят в 1000 р обшлсь,но и это не помогло, та же самая фигня была! И так же подпрыгивала стрелка когда стеклоподъемник поднимался до упора! Знакомый электрик сказал что это масса полюбому кинь говорит провод от массы на приборке на корпус я так и сделал! Все счастье вдруг постучало в двери!!!! Так что еще одна загадка разгадана!
  5. Вчера поставил контрактные вентиляторы на кондей все работает! Один фиг темпер показывает больше середины. А как выключиш и включиш темпер в норме!
  6. Вчера весь перед разобрал оголил так сказать радиаторы! Заехал на мойку и керхером все промыл! Но пока не собирал, передние вентиляторы у меня не рабочие оказались! И еще вопрос! А как включаются вентиляторы кондея? Только когда кондей врубаеш или еще при перегреве?
  7. Два раза менял и ни каких изменений к сожелению!
  8. Здраствуйте уважаемые Дэлиководы! Почти год назад стал обладателем Делики в кузове PE8W с мотором 4М40 1996 года выпуска. Теперь суть проблемы машина греется на ходу температура поднимается мм на 5 выше середины указателя потом по ходу движения опускается потом поднимается и т д. но самое интересное при высокой температуре на датчике стоит только заглушить машинку и тут же включить зажигание температуру показывает ниже середины шкалы указателя! Прошерстил весь нет ничего побобного не нашел. Может было у кого такое отпишитесь и направте в нужном направлении! Да забыл написать при показаниях на панели высокой температуры мерили температуру головки показала 83? температура окружающего воздуха была гдето 25?.
×
×
  • Создать...