Перейти к содержанию

autoforum24

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

autoforum24 стал победителем дня 2 декабря 2015

autoforum24 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о autoforum24

  • День рождения 02.08.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, PD6W, 6G72, АКПП, 1998
  • Место жительства
    Красноярский край г.Енисейск

Посетители профиля

1 149 просмотров профиля

Достижения autoforum24

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Делика у меня на переделке не пкрвый автомобиль. Кроме Делике у меня сейчас еще есть готовленая Нива, но наши российские запчасти меня уже достали, сыпятся, одна, две поездки и перебираешь ее. Сделаю сейчас Делику и Ниву продам. Наш автопром как вездиходы равных нет, а вот с надежностью очень хромают. Делику я взял для семьи как универсальный автомобиль, это идинственый серьезный выдовый автобус из всех Японцув, да людей добавилось+собака, все в Ниву не входят.
  2. И кто вам это сказал. Раньше делал так на Ниве, Сузуки-Джими, Сузуки-Витаре, Ниссан-Терране, на делике 94 года с двс 4M40, проблем небыло. Эту идею я вычитал очень давно из форума одного Московского OFF RUAD клуба, котырые занимались подготовкой внедорожников для трофи рейдов.
  3. У меня и так жара в салоне и без радиаторов кондиционера, в -38 в одной фудболке ездил. Дизельные Делики были в кузове кирпича, вот там спорить не буду, в сильный мороз приходилось даже меховые руковицы одевать, дубак был в салоне. Было еще 3 буханки дизельных, разных комплектаций, покупал для перепродаже, зимой не ездил про печки сказать не могу, но вот с двигателяли 4M40 замучался на всех трех Деликах. Дизельные Делики почти все мертвые, редко живые поподаются в продаже. В этом году в феврале спецально искал Делику для семьи шестой машиной, для поездок в лес, на природу, до этого были всякие джипы, но джип лазит по бездарожью лучше Делики, но Делика для дома и семьи подходит лучше чем джип, более универсальный автомобиль и один из всех Японских автобусов настоящий вездиход. Перед покупкой пересмотрел кучу дизельных Делик все мертвые, в итоге купил бензинку и рад своему выбору, проблем с ней нет вообще. Сейчас всю ее переделываю, начиная с подьема подвески, бамперов, лебедок, хорошей металлической защиты днища, вывода сапунов со всех агригатов в моторный отсек, установка блокировок в мосты, проклейки шумкой салона и снятия всяких не нужных кроштейнов, кондеров, подножек, лишней проводки. Уже месяц ковыряюсь каждый день с Деликой, конца и края еще не вижу в работе. Но уже перебрал всю подвеску, приподнял, сварил передний металлический бампер под сьемную лебедку, сделал и сварил очень мощную металлическую защиту днища от передниго бампера и до конца бака, теперь делаю фаркоп под сьемную лебетку и усиливаю задние лонжироны(чтоб лебедкой не вырвать зад, там все лонжероны с тонкого металла, все слабое), перебрал всю проводку в моторном отсеке, вывел кнопку массы в салон и вывел в салон думблер отключение генератора при прохождение бродов(что генератор не згорел) и это только начало всех планов на переделку. Поже выложу фотки, что пулучилось.
  4. Все это добро не свешивал, но компресор и кроштейны тяжелые. Я Делику по максиму упращаю, снимаю все лишние кроштейны, болты, лишнию проводку убираю, чтоб ничего не болталось и не мешало.
  5. Привет все! Мужики, может кому надо весь комплект кондиционера с Делики (булки). Авто готовлю для бездарожья и кондиционер весь снял. В комплекте 2 печных радиатора, 2 основных радиатора, все трубки, компресор с крепижом, натяжной ролик ремня с крепижом, ремень, в комплект только не входит передние вентеляторы. Все рабочие, кондей был заправлен и работал. Все отдам за 3 т.р., можем поторговаться, выбросить жалко, может кому что пригодится. Моя электронка autoforum24@rambler.ru , с.т. 89232921440 Отправлю в регион, через транспортную компанию.
×
×
  • Создать...