Перейти к содержанию

Логин

Club Members
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Логин стал победителем дня 11 апреля 2020

Логин имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Логин

  • День рождения 11.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4M40EFI АКПП шамони 2000г чутьлифт, 31х11.5
  • Место жительства
    СПб

Посетители профиля

8 787 просмотров профиля

Достижения Логин

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. @vladeg, доброго! Скинь в личку прайс на привод заднего дворника и беспроблемную рейку. Спасибо!
  2. @citrovod, мы как на разных планетах побывали Топикастер, куда в итоге подался? К Крэйгу жаль не заехал - как дело дошло до дела - проезжал в десятке километров, ни контактов тебе, ни баньки, ни приема )))))))))
  3. Лето неумолимо заканчивается, наступает осень, рыжая пора осенней деликовки. Пора планировать 8ую!!!
  4. Вернулся. С погодой очень повезло. В дороге иногда моросило, на стоянках везде кроме Тони Тетрино было тепло и сухо. За спиной примерно 4 тыс. км за 9 дней. Петрозаводск-Кандалакша-Умба-Тетрино-Корабль-Кузомень-Мурманск-Средний-Рыбачий-Териберка-Геологов-Хибины-Сегежа-Питер=отдыхом это можно назвать условно, но впечатлений, как будто путешествовал месяц Воды было мало, броды все смешные, грибов и морохи много... Впечатлений от Русского Севера хоть отбавляй. Обязательно вернусь, теперь точно знаю, на что надо больше времени, плюс надо раскрыть вопрос морской рыбалки.
  5. Шарик спустя годик... http://den-solotareff.livejournal.com/88211.html#cutid1
  6. В любом случае будем неподалеку! я 31 вечером стартую из Петрозаводска, 1 из Сегежи до Кандалакши, потом Умба-Кузомень-обратно через Кандалакшу-Хибины-Геологов-а там как пойдет... тел ссобой: +ceмь(98oдин)7801з91
  7. Я считаю просто замечательно В те края в первый раз, на разведку. Пометить на своей карте места, куда обязательно вернусь через год. Если пересекемся по времени - буду очень рад видеть!
  8. О, всем привет!! Случайно на тему наткнулся, новую создавать пока не буду С 1 по 9 августа планирую двумя машинами одолеть места боевой славы, которые упоминались выше как уже совсем заезжанные: Кузомень, Хибины - Перевал Геологов, Териберка, Средний-Рыбачий. Набраться фоток, впечатлений, подзарядиться... Леха, едем вместе, скучно не будет! Антон, ты 9 августа еще там будешь? заеду!
  9. Это моя, только регион не питерский никак )) С Юрой и Триумфальной аркой А вот и сестричка церкви из прошлогоднего квеста Крэйга.
  10. Не спим! Я в Сочи сейчас, счас сгоняю в роза-хутор и вечером буду в Питере. Надо обязательно пересечься!! Могу подъехать куда угодно, обитаю в Приморском районе, в районе Пионерской... Юра, какой план?
×
×
  • Создать...