Перейти к содержанию

Somat

Club Members
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Somat

  1. если EFI, проверь=почитсти контакты на педали и на мозгах, было такое.
  2. а по Tokico не подскажите номера проверенные ?
  3. подскажите по Tokico номерам. машина сток перед E3560 или это E3708 зад (ухо-ухо) E2795 какой из номеров правильный ?
  4. у меня друг с булкой рестайл, говорит у него с хомутиками виниловый какой то, никогда его не трогал.
  5. vol привет. MS604098 шланг резиновый, который от обратки форсунок до тнвд. подскажи аналог чтобы по качеству был сопоставим. камазовский прослужил не долго (
  6. может большая заслонка предотвращает разнос двигателя ? т.е при разносе не нужно будет глушить подачу воздуха вручную. поправьте если не прав.
  7. не пинайте. а малая заслонка это какая ? если на клапаны смотреть, дальняя или ближняя
  8. а свечи 11 - 12 вольтовые с саморегуляцией нагрева и не хай себе греются. а что за свечи, можно номерок ? стоит кнопка от старого владельца, так вот по ходу перегреваю свои.
  9. присоединяюсь по вопросам замены АКПП на айсин., только на дизеле ЭФИ. где то находил инф., но там тема была не раскрыта, что нужно переделать в эл. части.
  10. привет. а можешь подсказать, что спереди стоит ? какие проставки итд. и немного не понял, у тебя мост родной деликовский, только пневму от паджерика воткнул ? или паджеровский мост всборе ?
  11. первым делом чисти все контакты, тндв коса, на эл. клапана заслонки, на мозгах. свиду будут норм, но почему то контакта нет, окисления тоже нет, т.к. они покрыты каким то слоем. чистил спец раствором для контактов КОНТАКТ-40, тереть только зуб. щеткой, иначе поранишь тот самый слой. после данных процедур, у меня пропали 3 ошибки, и расход стал, 11-13. если не поможет, то уже по порядку звонить датчики, в букваре все данные есть.
  12. да, заменил уже. цена вопроса 45 руб за метр.
  13. я все понимаю, вокруг жопа по полной., ты скажи что делать то ? опять революцию ? опять 90 ? только скажи правду, как сам думаешь, реальные действия, вот прямо сейчас встать и пойти делать. "загадки во тьме"
  14. @Craig, все может быть) , если он один раз сам себя заблокировал .
  15. ды я не о том. это просто очень удачный/неудачный маркетинговых ход. позиции сайту поднимут хорошо, даже ты постарался оставив 2ссылки ))) а в стране да, пиздец идет полным ходом.
  16. @Craig, посмотри внизу страницы сноску в виде звездочки. вот так вы и рожаете вбросы и мемы. * Это шуточная web-страница. Вас разыграли! Мы никак не осуществляем, не способствуем и не являемся посредниками при кредитовании населения под залог человеческих органов. В соответствии с законодательством РФ тело или части тела человека не могут служить объектом коммерческих сделок. Мы предостерегаем вас от подобных сделок. Цель данной страницы - привлечь ваше внимание к тщательному подходу при выборе кредиторов и кредитных продуктов. Остерегайтесь мошенников и "неподъемных" условий кредитования. Внимательно читайте условия кредитного договора при заключении сделки.
×
×
  • Создать...