Перейти к содержанию

Андрей142

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей142

  1. Значит разобрались,проблема у меня не в зарядке,а именно в свечах накала.))Я тоже уже думал,подключить свечи по простому (на прямую).но хочется чтобы всё работало как пологается.Думаю начать с простого, с датчика. А какой именно датчик на головке отвечает за свечи накала?
  2. Пока времяни нет посмотреть,но на днях гляну.Но почему такое совпадение, что проподает заряд именно после щелчка реле накала? А может это вовсе не заряд пропадает,а свечи так сильно энергию потребляют?
  3. А по ценам они не кусаются? Просто карейский я уже ставил,не помню с чего с объёмом 2.7л.Но на Ниссан Пресаж.2,5лD. Вроде не плохо ходил. И цена,фильтр вместе с жабой 970р.
  4. Спасибо"gruskov","Denikin".Так, по свечам вроде понятно. Других реле я вроде и не нашол... Щелкает кстати действительно громко,как втягивающее на стартере. И скарее под капотом,а ни под понелью.А может ли это как то быть связано с зарядкой?
  5. Всем доброго времяни суток.Около двух недель назад появилась такая проблема: Проподает зарядка,причём хаотично. С левой,посажирской стороны ощущение щелкает какая-то реле.щелкнет,зарядка пропадает(стелка Вольтера падает,фары и печка постепенно ). Потом опять щелкнет,и всё в норме.где эта реле найти не могу.Но думаю дело в именно в ней.Хотя может я и ошибаюсь?! Гена обычный,без всяких вакуумников. Булка,4м40. Контрольные лампы на заведенную не загараются,работают как надо.
  6. Всех с новым годом.Уезжал в командировку. Победил я свою машинку.дело было в свечах напала. Покупал какието не дорогие.отработали 3 месяца и умерли. Сейчас поставил НКТ типо Японские.) Проблема с запуском решилось.Сейчас поставил 2 дополнительных прозрачных фильтра,перед и после основного фильтра.есть небольшой подсос воздуха с основного фильтра.Фильтр поменял,но проблема осталась. Думаю подсос идёт через подкачку на фильтре. Думаю поставить фильтр с подкачкой от еврейского Сорентика или т.п.Кто нибудь ставил? У кого какие отзывы о них?
  7. Да, может. И причин этого видится две: или шайбочки на штуцере обратки не держат (потому что их не меняли, когда чистили обратку), или сальник ТНВД. Я склонен считать, что ваша проблема кроется именно в сальнике ТНВД. Если я правильно понял как пишут,сальник,если пропускает то постоянно как на заведенный ДВС так и на зглушенный и проблема эта не уходит.?Ещё и горючку в масло гнать может?
  8. Андрей142 сказал(а) Сетки там не обнаружил. Правильно. Её там и не должно быть (на наших ТНВД). У нас только на обратке сетка. А я чисто так по логике думал что она в подаче должна быть.А зачем она именно в обратке?
  9. Головку месяца два назад контракт ставил.клапана притер,зазоры промерил.Всё в норме.Компрессия тоже в норме.
  10. у меня тоже только такой вывод и напрашивается.Но вот где?Через что воздух хапает?Ели через трубки или подкачку на топливном фильтре,то после прокачки системы до упора на фильтре должно быть все нормально. Или я ошибаюсь? Сегодня проверил все трубки на предмет трещин и плотности посадки.Заменил трубку на обратке с форсунок.Поменял шайбы на штуцире подачи топлива в тнвд.Сетки там не обнаружил.Может быть такое,что тнвд не держит давление?Зависит это больше даже не от того,холодная машина или горячая.А от того сколько она поростоит.Часа два,нормально заводится.Часов 5,заводится,но троит дымит белым дымом и не набирает обороты пока хорошенько не прогазуешь. P.S.Двигатель весь простой не EFI полная механика.
  11. Здравствуйте.Извините если что.в поисковике не нашел.Проблема такая.на холодную,заводится с пол оборота.Но не развивает обороты.заведешь,газ в пол она секунд 15-25 прочи хается и все нормально.распылители на форсунках поменял,свечи тоже. Пробовал подкачивать перед запуском,изменений никаких.
×
×
  • Создать...