Перейти к содержанию

Garry_Sh

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garry_Sh

  1. Подскажите, на лебедку 12000lb какой трос нужен и максимальная длина какая может войти, заранее спасибо.
  2. У меня 10 шпилек маленький мост 8 дюймов но в мм 240, есть 10 шпилек 8 мм и 10 мм вот они и отличаются большой 300мм, просто по вину я не смог определить.
  3. Привет всем, подскажите PD8W0206590 какой мост стоит большой или маленький?
  4. Ага))) но правые на продажу поставил, решил леворукую тюнинговать...
  5. Это на праворуких так, у меня 2 праворуких и одна леворукая, поэтому и говорю так.@андрей828, спасибочки!
  6. Странно, у меня ничего на копоте нет, отодрали видимо..
  7. Доброе время суток, можете подсказать по VIN: JMBNNPD4WYA000262 какие пары стоят, хотел блоки купить, заранее спасибо большое.
  8. @анатолий 400, подскажите плз номера каталожные, плз.
  9. А у меня все впереди, лебедки уже куплены 2 шт, силовые бампера делать , лифт 4 дюйма уже есть и пошло и пошло.... вот подскажите, есть смысл заморачиваться блокировками, варианта 2 , пневмо или самоблок, и спереди заварить парт и хабы? Или как положено, компрессор, пневмо локи? Заранее спасибо....
  10. Надо с паджеро левой посмотреть... а еще вопросик, может вкурсе климат контроль и подушки доделать возможно, и насколько сложно? Имхо круиз для безлюдных дорог хорошо и в европе. А вот к климату привык и подушки тоже думаю хорошая защита. И еще не подскажите в партайм RD46 блокировка пойдет?
  11. Михалыч, так вопрос то был, если взять леворульный переключатель в сборе и поставить туда, у меня нет ни аэрбегов, никруиза, он подойдет по креплению, проводам, после фразы, что не получилось, у меня и руки опустились.☺.. а тут еще надежда есть. Подскажите, кто видел живьем правый и левый, есть разница в свапе? Мне тоже не принципиально, а вот если меня кто домой повезет с леса, то будут путаться...
  12. Очень жаль, а то машина леворульная, а переключатели с правой...
  13. Добрый день, всем, приобрел леворукую L400, с свапнутой коробкой на автомал, переставлена рулевая колонка от правой, подскажите, возможно поменять подрулевой переключатель от леворукой(П2 или л400) на правую рулевую колону? Заранее спасибо и принимайте в ряды.
×
×
  • Создать...