Перейти к содержанию

Kostya583486

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PE8w
  • Место жительства
    Север

Посетители профиля

823 просмотра профиля

Достижения Kostya583486

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую Все понятно Буду ставить обратно задний стаб
  2. Приветствую я ездию без заднего а без переднего как машинка хорошо управляется ? есть какие проблемы в движении Подскажите пожалуйста ато тож думаю снять свой передний стаб Заранее благодарен
  3. Приветствую Всех! Тоже была такая проблема с печками термостатами делал все по вашим советам но результата не было в итоге когда снимал шланги с передней печки то оказалось что трубки загнуты и когда выпрямил то все наладилось и циркуляция и температура
  4. Приветствую! Спасибо за совет Исправлю ошибку соединю паралельно а как у вас два основных радиатора это от кондера запитан?
  5. Приветствую! У меня печки с кондерами последовательно соединены и на холостых почти циркуляции нет но при 2000 об в салоне можно окна открывать жара капитальная если -40- 45 стекла не замерзают хочу доп помпу поставить вы как спец подскажите пожалуйста какая понадежней будет Заранее благодарен!
  6. Приветствую! Благодарю за сильную информацию !!! Большое Вам спасибо !!! Сделал себе по вашей технологии и работает все замечательно без всяких проставок Удачи вам!!!
  7. Приветствую не подскажите сколько смолы ушло на фендера?
  8. Приветствую! Благодарю за ваш талант все свои лонжероны сделал по вашему рецепту и получилось круто Удачи вам!!!!
  9. Приветствую! Был такой стук после замены цепи исправился после выставления ТНВД по меткам
×
×
  • Создать...