Перейти к содержанию

Фотограф

Members
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Фотограф

  1. Всем привет! Ищу зимнюю нешипованную шину 31/10,5 r15 с отправкой в Новосибирск, японскую б/у. Предпочтительно Toyo
  2. Слава, в нашей профессии риск везде), но думаю на багажнике риска меньше, чем на порогах, там водой не снесет, а ощущения как едешь на спине слона, просто покачивает, сам проверял).
  3. Немного фотографий с Монголии и фестиваля Golden Eagle (Беркутчи), который проходит в первые выходные октября каждого года в Баян Ульгие.
  4. Вчера немного поснимал Катунь в Чемальском районе, у одноименного села Катунь.
  5. Недельный поход по Теректинскому хребту не оставил без фотографий, с него видно священную для алтайцев гору Уч-Сумер, или Белуху. Гора Белуха с, снято с высоты 2998м, Казнахту Бажы, она же пик Маточкина Гора Белуха с, снято с высоты 2998м, Казнахту Бажы, она же пик Маточкина Вид с Теректинского хребта, высота 2998м Вид с Теректинского хребта, высота 2998м
  6. Монгольский сарлык(як) на фоне озера Толбо Нуур Озеро Толбо Нуур Дорога к берегу озера Толбо Нуур
  7. Еще немного Монгольских пейзажей, поездка была осенью в конце сентября. На озере Толбо Нуур Где-то у озера Ачит Где-то в Западной Монголии, район Котловины Больших Озер
  8. Немного кадров с моей любимой долины реки Талдура, которая особенна красива осенью. Республика Алтай.
  9. Небольшое видео, смонтированное там же оператором, что и видео, которое я уже выкладывал немного ранее, но оно больше раскрывает ту часть тура, за которую я также был ответственен - дым-машина для 10 фотографов и 2-х моделей для хороших кадров)
  10. Монголия, озеро Толбо Нуур, недалеко от города Ульгий. Озеро Толбо Нуур Озеро Толбо Нуур Закат на озере Хар Ус Нур
  11. Немного кадров из Монголии. Эта страна всегда привлекает своими неизученными просторами, где жизнь словно остановилась много веков назад. Самая редконаселенная страна в мире. Природа дикая, непуганная, нетронутая. Караван кочевников. Он везет весь домашний скарб и юрту семьи. Верблюды в степи недалеко от Ховда Провинция Увс
  12. Хочу поделиться фотографиями с еще одного красивого и далекого места на Алтае - перед вами Хребет Чихачева, он граничит с Монголией и является началом реки Нарын Гол, образующей озеро Киндиктиколь. В нем водится хариус (не монгольский, конечно, но 0,5-0,7 кг рыбины я вылавливал) и осман. Люблю посещать это место осенью, и кстати там много фотоловушек на снежного барса, который обитает в тех местах. река Нарын Гол Озеро Киндиктиколь Плывущие утки на озере Киндиктиколь, Хребет Чихачева.
  13. Максимальная высота подъема на моем автомобиле в Республике Алтай - 3000 м над уровнем моря, Акташский ретранслятор. С него открывается захватывающий дух вид на Северо-Чуйский хребет.
  14. Немного Алтайского Марса - он состоит из глины разных оттенков. Ходить по нему после дождя не рекомендуется).
×
×
  • Создать...