Перейти к содержанию

anromashko

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    пока нет
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля

Достижения anromashko

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну я из Новосибирска. А что толку? Машины пока нет...
  2. Растаможка 7000, цена машины на аукционе в среднем от 2000 до 5000 долларов. Соотношение плохое, сам знаю, но машину буду брать 97-98 года с минимальным пробегом (50-80 тыс). В итоге цена не сильно отличается от барахолочной. А где взять машину без пробега?
  3. Подскажите, какой стандартный набор замен и проверок нужно провести на квадратной Делике после покупки. Что нужно менять сразу, не глядя, а что может потерпеть? И еще один вопрос. Если на модели опционно ставится LSD дифференциал, в случае его отсутствия, можно ли его вставить в существующий мост, или для LSD мост принципиально другой и менять нужно все целиком?
  4. Тут несколько отзывов, насчет ремонтопригодности Делики, может кто прокомментирует? Собираюсь машину покупать, а они, понимаешь, такое публикуют... http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8463.html http://www.bestcars.com.ua/opinion/o7926.html Кто знает, как в Новосибирске с з/ч и где можно нормально машину отдиагностировать, ТО приойти, мелкий (надеюсь) ремонт...
  5. Вот здесь написано, что не бывает: http://autogear.ru/enc/mitsubishi/1531/ А у меня вопрос: можно ли поменять на кирпиче автоматические хабы на механические, неизвестно ведь, какая машина достанется с аукциона. Ведь это уж точно не прописано в аукционном листе. Или это зависит от модели?
  6. У меня книжка есть Легионовская про Делику, так там приводится два варианта трансмиссии для моделей Space Gear: парт-тайм и суперселект. А по поводу моделей определенного года, мне кажется, нужно смотреть полные каталоги, например http://catalog.tokidoki.ru/name/MMC/DELICA%20SPACE%20GEAR/ Там вроде бы есть все выпускавшиеся варианты, хотя кто их, японцев знает? Может кто поправит меня? Выбираешь модели для сравнения, нажимаешь кнопку "сравнить" и смотришь тип трансмиссии. Суперселект там назван, кажется, фуллтаймом, поскольку он позволяет постоянное подключение полного привода. А вот где это в аукционном листе написано... Вообще там пишут только очень общие характеристики, не всегда есть даже точное количество мест. Сам ищу Делику, правда в старом корпусе, растаможка намного дешевле...
  7. Однако нашел! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2443
  8. А на другом сайте написано, что все раскладывается... Наверное ошибка была. Кстати, если указано восемь мест в салоне, может ли оказаться задний рад - два "полутораместных" сиденья, или там три полноценных? В среднем ряду - диванчик с откидным креслом.
  9. Подскажите, что означает "NOT" в графе "раскладывающееся заднее сиденье" в описании модели? Это что, цельный диван, у кторого спинка жестко закреплена, и из него нельзя сделать кровать? Или имеется в виду, что его нельзя сложить к бортам для расширения места в багажнике. В таком случае, он хотя бы сдвигается вперед, или он вообще закреплен намертво? Собираюсь купить Делику через аукцион, хочется разобраться, что заказываешь... Модель с таким диваном, например, длиннобазая 8-местка 1996 года, кузов KD-PF8W-HSEGF, HIGH ROOF. При этом, у такой-же модели 1997 года в аналогичной графе написано "ONE OBJECT". Это цельный диван, и он, очевидно, раскладывается в кровать?
  10. Хочу купить Делику, не могу разобраться с вариантами, помогите! Может быть об этом уже писали, подскажите, как расшифровать добавочные буквы в обозначении кузова, например: GH-PD6W-NSEHE5. Первые шесть - вроде бы понятны, остальные - нет.
×
×
  • Создать...