Перейти к содержанию

lance_vl

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lance_vl

  • День рождения 29.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W (плоская крыша)
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lance_vl

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо, после праздников полезу разбираться. А на праздниках повторю эксперимент с дальней поездкой по трассе и ползанием по военным дорогам на 4ВД. Аккурат в те же места, где в прошлый раз попустило, полезу.
  2. Нет, не снимал. Тоже думал, что коробку подпалил, но тут вот еще какой момент. Пока собирался этим заняться, пришлось смотаться в несильные гребеня. Сперва по трассе 250 км (3 часа) на заднем приводе, а потом по сухой грунтовке с ухабами, небольшими подъемами, промоинами, каменюками и т.д. 50 км, на постоянно включенном 4ВД. Когда назад к трассе выехал и 4ВД отключил, опять все с оборотами нормально стало. Четкое переключение на 70, при 100 км/ч обороты порядка 2,6-2,7. Выдохнул, отъездил так месяца полтора, исключительно на заднем приводе, поводов подключать 4ВД небыло. После этого у нас во Владе снег выпал и гололед на дороге сильный был, я 4 ВД подрубил и когда отключил опять та же херня с повышенными оборотами, и отсутствием ощущения того что 4я подключается, но OD работает.
  3. Тему перечитал, варианты что смотреть появились, но осталось сомнение, может кто подскажет чего. По осени зарылся в грязь, после этого машина (Делика Будка 4М40) Стала держать выше обороты. если раньше при 80 км/ч обороты были 1.8 примерно, то сейчас 2.1 При 100 было 2,5 - 2,6 то сейчас около 3. Думал что то с коробкой, тестером проверили, говорят работает нормально. Читая форумы подумал что 4я не включается. Раньше при достижении 70-75 четко была отсечка и падение оборотов до 1,8 то сейчас этого не происходит. Но есть нюанс, кнопка OD работает, по крайней мере, если идти в горку под нагрузкой и ее отключить то обороты возрастают и тяга увеличивается. Я же верно понимаю, что OD при отключении тупо запрещает включение 4й? Или как?
  4. За упорство и прямые руки, однозначно, мое уважение. Снимаю шляпу. Но мучает меня один вопрос. Как регистрировали я понял, а как вы страховку на самодельную машину оформляете?
  5. спасибо, на будущей неделе созвонимся.
  6. Спасибо огромное. К сожалению уезжал из города. Сейчас вернулся, так что можно поговорить.
  7. уже в процессе изучения, но с живым, человеком пообщаться все же лучше. Послушать об опыте эксплуатации.
  8. Да я не сомневаюсь, что то же буду доволен. Но мне бы делику пощупать, посмотреть предметно, что за зверь, какие нюансы особенности.
  9. Приветствую всех старожилов. Стаж вождения у меня небольшой, всего 5 лет, и одна машина. Которую несмотря на всю любовь к ней настало время менять. На делику мы с женой засматривались изначально, но тогда не срослось, а вот сейчас понимаю, что пора. Наш РАВчик 96 года шустрый, проходимый, но его нам уже не хватает как по вместимости, вечно хочется компанию побольше. Да и попутешествовать хочется. И по проходимости мы уже хотим несколько большего, хотя и на РАВе залазили в весьма труднодоступные места. Так что тут выбор в общем то очевиден. Но о нюансах Делик я знаю крайне мало, а инфа из интернета, это инфа из интернета. И в связи с этим прошу помощи. Не согласиться ли кто ни будь из опытных пользователей проживающих во Владивостоке встретиться со нами и дать возможность посмотреть вашу машину, рассказать об нюансах? Были бы очень благодарны. Интересуют в первую очередь Space Gear дизильные. Хотя и по Space Wagon информация не помешала бы, так как если чудесным образом найдется такая в хорошем состоянии, то буду брать ее.
×
×
  • Создать...