Перейти к содержанию

max

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    РЕ8W, 1999г.
  • Место жительства
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 655 просмотров профиля

Достижения max

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую 1-го зарегистрируемого на форуме от Укатеринбурга!

  2. Короче, отогнал машину на СТО. Компрессия 30 во всех горшках, форсунке в идеале. Сняли ТНВД, поставили на стенд. Картина следующая. На холодную все нормально, давит отлично, как только температура поднимается до +45, давить перестает. Поменяли плунжер на новый, та же кфигня. Причина видать в электронике. Пока разбираются.Жду чем закончиться.
  3. Так в чем была причина, похоже у меня те-же симптомы?
  4. На всю ночь отключал АКБ
  5. Загорелась лампочка АВS, путем проверки датчиков обнаружил обрыв, провод перетерся. Спаял, но лампа не погасла, отключал АКБ тоже не помогло. Поехал на диагностику, там сказали меняй датчик , зачем деньги за сканер тратить, но я настоял. В итоге после сброса неиспраности при помощи сканеро все заработало. Спец сказал что впервые такое видит на японцах, так мол, только у меринов и бмв бывает.ю Во как.
  6. max

    Код 43 TSV

    Сегодня ездил на диагностику, сканер выдал код неисправности 43 TCV. "Крупные" спецы долго чесали репу, потом развели руками. Я час рылся в интерненте, нашел ссылку, что это клапан опережения впрыска. Может кто сталкивался, знает что это такое и где находиится? Двигатель 4М40.
  7. Вчера перестала работать подножка. Никаких признаков жизни. Проверил все предохранители, вроде целые. Кто сталкивался, где искать?
  8. Менял верхние и нижние шаровые, отходил уже 9000, пока без проблем
  9. В прошлом году при похолодании, обнаружил две свечи неисправные, заменил на оригинал, все было хорошо,, месяца три, потом опять две свечи накрылись, поменял, к весне сдохла еще одна, при проведении замеров все в ннорме подача напряжения отключается. Сейчас проверил к зиме, опять одна сдохла, млин, расходный материал что, ли. Первый раз свечи брал оригиналы в Мицубиси центре, второйраз NGK, в третий раз ..не помню, но они пока не сгорели. Что проверить кто подскажет?
  10. Всем привет! Вчера произошла такая вещь, завел машину, греть не стал, так как опаздывал страшно, выехал с парковки на дорогу, притормозил и машина отказалась ехать, переключался газовал, пробовал на всех режимах, коробка не работала, и так почти минуту, потом на D погазовал передача с толчком врубилась и я поехал.Сегодня утром и далее все нормально. Боюсь гле нибудь встану. Кто сталкивался, может подскажет?
  11. Хотите эксперементировать эксперементируйте, только окромя трактора делику хрен чем выдернишь. Я год по говнам ползал думал все поколено, пока в чистом поле, на мосты не сел, в болотистую почву. Теперь поаккуратней ползаю. Делика прет пока на мосты не сядет или еще на что.
  12. Я думаю парится нет особого повода, мне как машина пришла, так при отключении немного поморгает, а на ямке трясанет отключается, два года уже езжу, думаю так онои должно работать.
  13. Поменял шаровые от Старекса подошли один в один, только в рычаге отверстие пришлось расточить, у верхнейшаровой тавотница и наплыв под нее, так вот он по диаметру на 0,5мм больше чем отверстие в рычаге. Круглым напильником делов 5 минут. и цена на шаровые на 1000 рублев меньше чем родные, 4000 и с экономил.
  14. По замене жидкости 1. Декстрон лить конечное можно, но по всем современным каталогам на Делику идет Спецпродукт SPF, это аналог дикстрона, но с какими то присадками, это важно. 2. Спецпродукция есть разных производителей, и цена разная от 190р до 450 за литр, выбирайте сами. 3. Замену желательно делать полностью, есть специальный аппарат, расход жидкости от 10 до 15 литров, по цене это 600 руб работа. 4. По личному опыту у жены на Паджерик лил Декстрон, коробка стала вибрирывать на тормозе, поменял на SP все встало в норму.
×
×
  • Создать...