Перейти к содержанию

Andrey@

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 2.8 4m40 АКПП
  • Место жительства
    Алматы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrey@

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Sireg@ @Sireg@ разобрался. Дело было в том, что купил на разборе рэле, замкнутое на корпус. Вот и токи, вот и блок погорел. Заменил два девайса и ок))
  2. Предистория. Стояло у меня рэле свечей не родное. С двумя контактами под силовые клеммы и двумя проводками управляющими. Один на массу, другой к управляющему с эбу. Спустя 3 года иногда начало не срабатывать рэле, а потом и вовсе перестало работать. Ну я думаю, заменю на родное, купил с разбора, поставил , и при первом пуске дымок с эбу пошёл в салон! И далее рэле не работает. Разобрал блок, на 1 pin чернобелый провод, (по схему это + с замка зажигания)дорожка отгорела, которая идёт на коричневый транзистор и силовой транзистор. Ну, хорошо , припоял провод монолит. И вечером собрал всё, пуск, рэле сработало, все ок, но запах опять. И после перестало работать! Поехал купил эбу с разборки. Завтра думаю ставить. Но боюсь новый блок спалить. Цешкой замерил в разрыв ампераж. напрямую на управление подал плюс с аккума , в разрыв тестер, ну и что? Зашкалил прибор, тоесть 10 ампер шкалы не хватило! Вот в этом думаю причина. Рэле либо неисправное, обмотки замкнуты, подгорело когдато, либо на корпус .Вот теперь и думаю, а может чтобы управлять рэле, какой там ток интересно протекает? Мож кто знает. Во всяком случае не 10 ампер и более. завтра попробую на старое , которое стояло неродное подать напрямую, посмотрим какой ток оно потребляет
  3. Всем привет. Ребят, может кто знает или сталкивался. Сколько примерно ток потребляет рэле накала . Именно управление рэле. С блока который провод, на нём какой ток протекает, хоть примерно?
×
×
  • Создать...