Перейти к содержанию

Anton_ukhta

Members
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton_ukhta

  1. Когда я лобовину снимал, вся сложность состояла,как сделать так чтоб радиатор кондишена не снимать, аккуратненько отгибал его!!!
  2. Я выдвигаюсь числа 10-15 июля в строну моря, маршрут Ухта- Арзамас- Тамбов – Воронеж - МОРЕ , если кому по пути, в месте веселее будет, да и гаишникам сложнее обувать будет. Подготовка к поездки идет полным ходом!!!
  3. Вот где живут рыбы людоеды)))))))))))))))) уууууууууууууух, хотя бы раз на такое чудо в живую посмотреть. Супер. Молодцы
  4. Есть только одна проблема в Москве ремонтируют эти дыры в лет, а в провинции никогда иногда.
  5. Помимо схемы, еще для удобства светодиод нужно вывести к лобовому стеклу, чтоб видно было, запустилась вебасто или нет. Или вывести на кнопку брелка сигнализации с световым сигналом. Я Вебасто без глушителя ставил, чтоб слышно было из окна работает или нет , ни фига все равно тихо, ( не то что теплостар ревет)))))). Вот и сделали выше перечисленное.
  6. dragon прям ужасы такие представляешь, у меня бы фантазии не хватило, хотя у моря наверно ситуация реальная, никогда не буду ездить по берегу индийского океана
  7. valday, если шпонка на валу в хлам,то ее отдельно приобрести можно?
  8. Вот моя история, может кому поможет, я мучился недели две, определить не могли что за стук, только вскрытие показало, да и то только второе. Не много предыстории – полгода назад поставили диагноз растяжение цепи, купил почти полностью комплект для замены цепи, все кроме звездочек, а что получилось, при снятии клапанной крышки выясняется что цепь нормальная, износ только на четверть, (Вопрос спецам: Может быть такое при пробеге 210 000?) . Собираем назад, все равно стучит (а кто бы сомневался, что что – нибудь можно было бы починить взглядом). Катаюсь по городу показываю разным людям и получается как в игре “О счастливчик” опция помощь зала. Ответы: 1. ТНВД - 30% 2. Что то серьезное с самим двиглом, типа к поршням надо лезть - 40% 3. Цепь, еще раз смотри -10% 4. Нормально работает, просто возраст. – 20% Решил на диагностику на станцию отогнать, второе вскрытие, дождался пока снимут клапанную крышку, вроде все нормально. Спасибо слесарям дотошные оказались капались где то час в открытом движке и выясняется что распредвал с цепью гуляет где то на сантиметр ( вот откуда бешеный стук в движке который в течении года нарастал). При запуске движка выясняется что шум идет с низу, где как я посмотрел по схеме в книге, куча шестерен. Вопрос спецам, какие звездочки, болтики надо приобретать и менять? Учитывая что я на таком движке где то 5000 пробежал (т.е. когда стук появился).
  9. Добрый день, комплект прокладок на двигатель 4М40 что будет стоить? И можно ли заказать шестерни на цепь?
  10. Сбылась мечта, я наконец себе установил Вебасту правда бензиновую на дизельную машинку. Завтра завершающий этап будет с подключением бака.
  11. У меня получилось вот так: Mitsubishi ME201756 Прокладка поддона картера - $19 Mitsubishi ME200244 Цепь газораспределительного механизма - $75 Mitsubishi ME190013 Направляющая цепи ГРМ - $44 Mitsubishi ME190016 Направляющая цепи ГРМ - $43 Mitsubishi ME200403 Прокладка клапанной крышки - $12 Mitsubishi ME200248 Натяжитель цепи ГРМ - $51
  12. Я предположил, что там прокладка, машину то делали японцы, что то сомневаюсь что они при проекте при ТО заложили герметик., хотя могу ошибаться, но сам уже решил буду на герметик сажать.
  13. У меня есть один вопрос, собрался менять цепь ГРМ, а прокладку лобовины не заказал, вот не знаю отложить ремонт или можно посадить на герметик, может кто подскажет кто как лобовину “прикручивал”?
  14. У нас кстати на нижнем одесе Делику бензинку 98 года, за 200 тысяч продают

  15. я тебе в личку написал. Посмотри

  16. Здесь про замену есть http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/7541-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%86%d0%b5%d0%bf%d0%b8-%d0%b3%d1%80%d0%bc/page__hl__%D0%B3%D1%80%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0__fromsearch__1
  17. Тепловозик такой, наверно на случай если Транссиб перекроют в борьбе за неприкосновенность праворульных машинок, и будет он составы через болота таскать
  18. Респект автору, машинка зверь получилась
  19. Есть предложение, если кто один едет номер 2-х местный на пополам взять, одному мне это слишком шикарно, к такой роскоши не привыкший .
  20. Вовчик, мне студенческий записывай на два дня, реквизиты банка где взять?
×
×
  • Создать...