Перейти к содержанию

SergSakhalin

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica PF8W,4M40 мех,АКПП 1996г.в
  • Место жительства
    Сахалин,в 2020 Севастополь

Посетители профиля

800 просмотров профиля

Достижения SergSakhalin

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Через 1.5 года переедем на пмж в Севастополь с удовольствием встретимся.
  2. Привет пришёл своим ходом,взяли с собой в караоке,потом пойдём в сауну обратно он наверное не скоро вернётся. Но вы его ждите он обязательно вернётся к вам.
  3. С новым годом деликовцы. Привет с Сахалина.
  4. Бенз это хорошо,но дизель на газ не переделаешь.
  5. Так ты с Владика что ли?
  6. Так всё понятно с железом проблем нет. Теперь вопрос кто как тащил Делику в Крым?своим ходом мне не очень хочется ехать с Сахалина остаётся только контейнером отправлять но вопрос какая транспортная компания в Крыму нормальная без проблемная и проверенная временем. И ещё как сюда добавить фото своей Дели.
  7. А ты на ЮБК живёшь или м/о Люберцы где твоё ПМЖ?
  8. Ну рено не моё а товарища. Блин меня вот вопрос по запчастям тревожит. Сколько потом какую ни будь железку ждать с Владивостока поездом долго а самолётом она будет стоить как крыло от боинга.
  9. А где там гонять то на ней,на Сахалине понятно природа а там бездорожье и снег зимой особенно после метели по самый капот.
  10. А вообще там такой танк нужен,я 2 года подряд в отпуске на Reno с товарищем передвигался. И потом захочешь продать кто её там купит,мне кажется желающих там не найдётся.@SergSakhalin
  11. В 2020 переезжаю на пмж в Севастополь на ул.Тараса Шевченко 18. И вот думаю тащить с Сахалина свою Делику или нет как потом с запчастями быть.@SergSakhalin
  12. Есть кто на пмж в Севастополе с Клуба?
×
×
  • Создать...