Перейти к содержанию

Operkot4ever

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Operkot4ever стал победителем дня 27 ноября 2023

Operkot4ever имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 2002г.
  • Место жительства
    Приморский край, Уссурийск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Operkot4ever

  1. Прошел год. Решил отписаться по проблеме, может кому будет полезно. Проблема решилась только заменой АКПП. Умер бублик, что послужило причиной смерти не знаю, вероятнее всего 35 и 33 колеса, но это не точно.
  2. Спасибо за помощь! Скажите, визуально можно дорестайловский отличить?
  3. Почему все таки автомат, можете объяснить?
  4. Делал чистку топливной системы, думал, что решит проблему. Не помогло, специалист делавший чистку сказал, что автомат гасит обороты, причину по которой это происходит не знает.
  5. У меня ошибок по автомату нет. Присутствует задержка при включении задней скорости, иногда происходит рывок. Также в зимнее время бывает, что не сразу включаются передачи.
  6. Моторчик заменил на оригинал, стало лучше, но проблема не ушла. Заслонку чистил.
  7. Доброго времени. Чтобы не плодить новую тему, пишу в этой. Делика PD6W 6G72 2002г. В один из дней при остановке на перекрестке заглох двигатель, чек не загорался. При запуске двигатель завелся, как обычно, но при переключении автомата на D, снова заглох. Смог тронуться и поехать только после того, как при включении на D, резко выжал педаль газа. После этого автобус поехал, как обычно, но при торможении на светофорах и пешеходниках, падали обороты и мотор стремился заглохнуть. После этого, при запуске в режиме Р и N, двигатель работал ровно, как обычно, но при переключении на Р и R, падали обороты, двигатель трясло и он глох. Сканер ошибок не обнаружил, предположил что проблема в регуляторе хх и датчике положения ДЗ. Снял и почистил регулятор хх, не помогло, двигатель также глох при включении скорости. Датчик положения ДЗ не снимал, не крутил, почистил разъемы и прозвонил. Автобус едет нормально, но до первого светофора или перекрестка. https://youtu.be/pp-VDPru5hw
  8. Доброго времени. Чтобы не плодить новую тему, пишу в этой. Делика PD6W 6G72 2002г. В один из дней при остановке на перекрестке заглох двигатель, чек не загорался. При запуске двигатель завелся, как обычно, но при переключении автомата на D, снова заглох. Смог тронуться и поехать только после того, как при включении на D, резко выжал педаль газа. После этого автобус поехал, как обычно, но при торможении на светофорах и пешеходниках, падали обороты и мотор стремился заглохнуть. После этого, при запуске в режиме Р и N, двигатель работал ровно, как обычно, но при переключении на Р и R, падали обороты, двигатель трясло и он глох. Сканер ошибок не обнаружил, предположил что проблема в регуляторе хх и датчике положения ДЗ. Снял и почистил регулятор хх, не помогло, двигатель также глох при включении скорости. Датчик положения ДЗ не снимал, не крутил, почистил разъемы и прозвонил. Автобус едет нормально, но до первого светофора или перекрестка. https://youtu.be/pp-VDPru5hw
×
×
  • Создать...