Перейти к содержанию

igor158

Members
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor158

  1. А я вот езжу на нивовских с прошлой осени. Пока симптомов нет, хотя резинка немного сжалась под весом коробки. Но без гулов. Буду и дальше отслеживать состояние резины. Думаю, может её силиконовой смазкой для долговечности обработать.
  2. <igor158, Ссылки твои одноразовые..посмотрел и забыл, а если захочешь еще раз посмотреть поиск юзать до тошноты нужно а это не есть гуд > Мне кажется наоборот всё просто. Зашёл в тему, посмотрел фотки. Тут же коменты и всё понятно, кто где и чего делал. Если уж тебе очень хочется, забрось ссылку туда самостоятельно.
  3. Да я там вообще никогда не размещал ссылки, ибо считаю, что ссылки интересней смотреть в теме с обсуждениями. Сайт часто вообще не открывается....
  4. <Скучно мне на пляжу днем, захотелось в песочке повозиться, а без машины это выглядело бы как после вместе с Кстати не 30 мин., а 2 часа с купаниями... > Вот и фотки поспели http://nikolaostrov.narod.ru/anapa09/ Позже там я наблюдал картины более весёлые. Села там Ауди 8 с полным приводом. На помощь пришёл Старекс. Не смог. Потом пришёл Ниссан грузовичёк. Сел сам. Хаммер на всё это смотрел стоя рядом, но не видел чтоб вмешался. На счёт скукоты я согласен и хотел по горам полазить. Но ты же в курсе, что Путин там дачу построил и теперь туда никого не пускаают без спец. пропусков. Я про Фишт. Кстати Андрею из Сочи спасибо за эту информацию, которая съэкономила мои силы на выдвижение в те края. Будем искать другие места.
  5. <Немного сел Яков (и наше присутствие в тот момент было тоже) из-за того что немного "набрался впечатлений", а не из-за по той причине, которая описана выше.> Это уже не немного. Он закопался в песках и минут 30 самостоятельно откапывался. Немного - это когда например враскачку вылазят быстренько. Причём у него были самые злые колёса из всех на тот момент и лифт. Там просто место засадное. После неподалёку застрял Судзуки и какай то чужой кирпич. Собственно фотки сейчас выложу. http://nikolaostrov.narod.ru/anapa09/
  6. Так и остальные экипажи, бывшие с вами в тот момент тоже не застряли, ибо просто спустили колёса. Я о Гене ПЛ и о Сапёрах. Застрял в моём присутствии только Отец Яков, который упорно не хотел стравливать воздух...
  7. <Да уж....свинка везде грязь найдет....Ну не помню я на этой самой косе заезжая с Веселовки никаких болот......> Скорее всего это лиман. Там часто стал народ застревать. Трактористам работы прибавляется. В прошлый раз они целый день искали удлинители троса метров на 200, чтоб вытащить застрявшего. А называют болотом по тому, что запах с лимана бывает зачётным! На воду лимана иногда приземляется гидросамолёт, базирующийся где то в Веселовке.
  8. <так что тема установки генератора для бензинки актуальна - это у дизелей за ночь 4-5 литров всего съедает. > Генератор для любой машины актуален. Киловатник компактный какой нить, с длинным кабелем, чтоб тарахтел где нить подальше и на мозг не капал. Зимой обогрев, летом холодильник.
  9. <ГОРЫ!!! И ТОЛЬКО ГОРЫ! Речки, водопады! МЕСТ ПОЛНО куда надо ехать!!!!! Накой кошмарить всех пробками?!> Полностю поддерживаю! Сочи - замечательный город и особенно его окрестности. Москвичей пробками не напугать! <Мясо привезли испорчекнное и замаскированное приправами.> Лучшее мясо у Викинга! Тут нет альтернативы! А что там со сборами на косе? Берут один раз или каждый день приезжают?
  10. Викинг привет! Спасибо за фотки и новости. Если кто не понял, Монстры привезли с собой биотуалет А где Гена ПЛ и КО?
  11. <На всех мероприятиях используется канал 25> Мясыч, читай вопрос внимательно! Человек спрашивает вовсе не про мероприятия, а про другие города или про трассу. Во время езды по трассе слушают как раз 15-й канал. Во вторых, вовсе не обязательно его занимать надолго. Я же раньше писал о том, что дальнобои часто сваливают поболтать на соседние каналы, что можно сделать и нам...
  12. ГАНС <igor158 это не твоя булка живёт в закрытом дворике на соколе, там где магазин джиперских прибамбасов? заскакивал на днях за рывковым тросом туда, смотрю булка со знакомыми по фотоотчёту с юга наклейками.> Прости Ганс, только сейчас заметил сообщение. Да, это моя красавица стоит там. Магазин у нас знатный! PauS <на какой-нить канал в СиБи можно договориться о встрече в эфире при очном контакте или в каком другом случайном случае в городе или на трассе? или в обычном "дальнобойном" 15д/ам? или вообще ерунда и не морочить голову > Если антенну СБ видно, то есть смысл покричать на 15 -м канале. Его как правило слушают чаще.
  13. Андрей! Рад видеть тебя в Москве! Заезжай в гости, буду рад видеть! Покажу фотки, которые сделаны после вашего отъезда. Покажу пару магазинов японских З/Ч неподалёку. Может пригодится. <Так что принимаю советы где обслужиться в Москве.> Вот целая тема создана по этому поводу: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1972 <Мы от Якутска ходим без заднего стабилизатора – колея напрягает.> У меня тоже поперечный стабилизатор погнут из за бокового удара. Вот незнаю, можно с ним погнутым ездить. Я имею ввиду планку, идущую почти паралельно заднего моста.
  14. <дело времени, все знают во что всё упирается... > В этом то и дело! Билеты на поезд в два конца стоят примерно 4 тыс. Дэля стоит в сто раз больше. Ещё может будут места в дружественных тебе экипажах. Ещё я владел искусством автостопа. Там вообще бесплатно можно, вопрос только во времени. Всё же надо жить сегодняшним днём. Но дай бог, чтоб дэликовка не последняя была на югах.
  15. "Кум_Мощного" <Жаль, но моему семейству пока не суждено понежиться на солнышке и поплескаться в соленой морской водичке. Но все равно я из принципа дождусь того дня когда вместе со всей компанией поеду не только на местные покатушки но и на глобальный отдых на своей (в перспективе) Делике!> На моря можно доехать не только на Дэлике, но и на поезде. Даже если нет прямых билетов. (обратные брал за день до отъезда, с пересадкой в Ростове) Было бы желание. <В Краснодарском крае попал на конкретную ментовскую подставу: на ремонтном участке дороги менты перед едущими машинами пускают трактор, который потихоньку замедляет скорость, т.е. провоцируют на обгон(знак обгон запрещен стоит где нибудь в малозаметном месте) и все это снимают на камеру из засады. В итоге я стал беднее на 2,5к.рублей. > Хорошо отделался. НА Селигере народ попал на учебную машину и лишился прав при подобных обстоятельствах... Типа выезд на встречку. Иногда бывает, что мероприятие "не прёт" с самого начала и всё тут. Тут надо смерится и немного перенести его.
  16. Вот и я вернулся на поезде. Хорошего по немногу. Тем более ждут ежегодные квадропокатушки. Порадовал Викинг своим шашлыком. Спасибо Сочинцам за танцы у моря, дельные советы по подводной охоте и краеведению. Дима Монстр с отцом показал нам всем чудеса эквилибра. Скоро выложу свои фотки. Но зачётнее пофоткать получилось у экипажа Гены ПЛ и Лены.
  17. Викинг, убедил! Выезжаю сегодня же на косу на поезде. Буду в пятницу утром. Надеюсь, найду ваш лагерь на косе.
  18. <igor158 - а сколько вас будет, просто тут ещё мне на хвост падают, и ещё - в районе анапы я так думаю буду в районе 2-х ночи - т.к трассы пипец как загружены > Я скорее всего буду один. Подруга на хорошую работу устроилась. Рюкзак могу на колен положить. Там вообще не далеко ехать. Вобщем, будешь проезжать, захвати, если не получится с кем то объеденится на такси. Опубликуйте плз. GPS координаты стоянки на косе, как только будут известны. Чтоб в темноте не искать. <А у кого-нибудь ружьё подводное есть?! А то у меня на агрегат этот денег походу не найдётся... > Я могу взять такое ружо. Но условие жёсткое. Если вдруг какой косяк по твоей вине или по случайности, ты несёшь полную ответственность. Если нет возможности купить запчасти или починить, то покупаешь новое подобное. Устраивает такое условие, попробую взять.
  19. <звони Игорь я понял так? я в Сочи хату тебе предоставлю, на делике не покатаю) жду запчасти.... вот гайки поможешь покрутить) жилье бесплатно! центр сочи) +79186087633 Евгений Станиславович , строго!!! я на работе) > Не, спасибо, но в центре Сочей делать мне нечего! Я с палаткой, да на косу хочу. И другие зачётные места посмотреть. На гайки тоже насмотрелся. Только что из сервиса. Шаровые мне приговорили. Замечательные дороги в России. Вон Путин прилетал на Селигер в эти выходные. Видели маскарад по этому поводу. Наверное всех гайцов тверской области согнали туда. Вот если бы он ездил по дорогам страны, то дороги были бы получше, и подвеска целее. Avss! А если что, не подхватишь меня по пути со станции в Анапе? Это прям по дороге. Если вдруг билеты будут на поезд, то приеду.
  20. Сочинцы и Черноморцы! Может у кого будут места в машинах в первых числах августа, на выходные, покататся по вашей активной программе и посмотреть окрестности побережья?! Скорее всего доеду на поезде до Лазаревского или куда угодно в округе. Готов оплатить свою часть топливных местных расходов. Есть навигация и разумеется своё снаряжение и еда. Пишите в личку Звоните 8-916-260-96-61- Игорь
  21. Селигер - это чудо по хорошей погоде. Фото с ДР Серфлагеря. Конкурсы, песни, танцы и фейрверк. И конечно хорошая кампания. http://nikolaostrov.narod.ru/drserf09/
  22. Вот это более правильное описание. Но погода будет!!! Дискотека будет, поэтому кто с детьми, вставайте подальше от этого бардака...Всмысле от сцены. Всё, я буду спать часиков до 23 вечера, просьба не беспокоить. Встреча на стоянке у ТК ЩУКА начиная с 23.30. Или смотрите проезд и выдвигайтесь самостоятельно.
  23. Обещаю, буду держатся подальше от их лагеря. А вдруг зараза передаётся и по воздуху? Или по радиоэфиру? У меня никогда не было таза, надеюсь и не будет.... А может наоборот устроить набег на их лагерь и показать им нормальные машины? А то может и не знают, что есть такие...Хотя можем им помешать... Вот чем эти товарищи занимались на днях: http://www.lenta.ru/news/2009/07/14/seliger/ "У участников появилась хорошая возможность повысить демографическую ситуацию. Так как большинство участников на Селигере впервые и не были готовы к непогоде, то девушки с большим удовольствием перемещались в палатки к ребятам и спали в палатках, согревая друг друга", - заявил Костунов агентству." "В прошлые годы работу форума также сопровождал легкий сексуальный оттенок. В разные годы в СМИ сообщалось то о том, что организаторы бесплатно раздают его участникам презервативы, то наоборот, заботясь о демографической ситуации в стране, запрещают ими пользоваться. "
  24. <Ну как че за молодежь...в основном зомби, и немного упырей и прочих кровососов....молодежные отделеня Единой России, а шабаш как всегда на тему"Фюрер знает дорогу" или что то типо этого > Ээээ, Мясыч! Чё за хрень ты несёшь! Там никакой Единой Р не будет! И тем более НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!! Это совсем другое место! Там тусуются спортсмены- серфингисты и просто пьющие люди. Многие приезжают с детьми. Лагерь стоит на высоком берегу. Житьё только в палатках. Есть столовая по желанию. Много костров, у которых по вечерам на гитарах играют. Днём велы напрокат. Велейболл есть. Серфинг, когда есть ветер. Байдарки и мотолодки. Народа так чел 200-300 по хорошей погоде, поэтому всегда есть с кем потусить. В ночь с субботы на воскресенье - грандиозная дискотека. Дискотека охраняется милицией, как правило. Вобщем, не самое плохое место на Селигере. Но на месте сидеть не планирую. Можно попутешествовать по окрестностям. Выезд в 12 часов ночи с пятницы на субботу с Щукинской.
  25. Еду на Селигер на 18-19 июля, со стоянкой на озеро Волго 350 км о мкад. Планируется ДР серфлагеря, с дискотекой, активными мероприятиями. Для желающих обучение виндсерфингу. Можно взять мотолодку напрокат. При наличии желающих можно съездить к истоку Волги и посетить др. интересные места. Моя машина битком. Грязи и порчи машин не планируется. Стоянка в самом лагере платная 150 рэ с чел, рядом бесплатно. Имеется хороший пляж в Селищях. И баня. Вода чистейшая! Народ дружелюбный. Проезд: http://www.windsurf-seliger.ru/camp/locality.php Выезд планирую поздно вечером в пятницу 17-го. Если есть вопросы, звоните 8-916-260-96-61
×
×
  • Создать...