Перейти к содержанию

Миха

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Миха

  1. Может кто мне подскажет? Такая ситуация: Тормоза просто очень тугие! Колодки меняные два месяца назад, торамозуха тоже поменяна на новую. При экстренном торможении колеса встают колом, но если тормозить плавно, то тормоза, как деревянные. И когда дожимаешь до конца - машина все равно едет примерно еще метра три. Посоветовали проверить тормозной вакуум, нашел его подрулевой колонкой. Такое впечатление, что где-то пропускает воздух. Может кто-нить знает, как его снять или проверить на целостнось? Заранее спасиб.
  2. Было и у меня тоже такое. Поменял рулевые наконечники. Красота! Хотя долго пытался найти хорошие колодки, думал что проблема в них, перепробовал 3 раза, не помогло. Потом заменил все шаровые, пропала и вибрация при торможении. Вот и думай, что именно может помочь...
  3. У меня точно такая же проблема. В действительности год назад я ремонтировал НВД(менали прокладку),расход был 15-16л. по городу,а теперь 20л. по городу и 12л. по трассе не выше 100км.ч. Видимо вся проблема именно в нем, хотя форсунки не чистил и не менял больше 2 лет.
×
×
  • Создать...