Перейти к содержанию

Jackoff

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jackoff

  1. извиняюсь за задержку... Были проделаны следующие работы: 1. Установлены доп. датчики на турбину, температуру и вольтметр 2. Установлен дополнительный бак (здесь я уже описывал процедуру установки) 3. Установлен транец для лодочного мотора 4. Установлен стационарный компрессор в один из задних ящиков 5. Установлен воздушный сигнал 6. Установлены стальные патрубки на интеркуллер 7. Установлен маслоуловитель 8. Видоизменен передний кенгурятник 9. Установлено сдвижное стекло для задних пассажиров 10. Установлены линзы в штатные фары с заменой самого стекла 11. Установлены подогревы передних сидений 12. Заменены чехлы на всех сиденьях 13. Подготовлен материал для установки задней калитки под запаску. 14. Установлен лифт комплект Ironman (аммортизаторы, торсионы, пружины) Ну вот на вскидку пока все Фото и отчет практически готовы.
  2. Сам видел 32 на штатном месте, упирается конечно в бампер, но залезла. Кронштейны были удленины на 10-15 см.
  3. 31x10,5xR15 залезит если увеличить два кронштейна сантимов на 10... и 32 тоже залезит
  4. Установлен вместо запаски дополнительный бак на 65 литров от коротыша паджерика. Пеерекачка с помощью бензонасоса (тумблер в салон) топливо доп. бака идет через бензонасос в воздушную трубку основного бака.
  5. Это у тебя движок греется... Просто у меня так же, тяга пропадает когда по дополнительному указателю температура около 100гр. А родной стоит и даже не швелится (только после 105гр начинает ползти вверх)
  6. Jackoff

    Запас хода

    Расход в городе - 20-21 Трасса 120-130км\ч - 14-15 л Трасса 100-110км\ч груженный против ветра - 22-23л Лифт, колеса 31, багажник+запаска+люстра
  7. На данный момент устанавливаем кронштейн под лодочный мотор, как только закончим фотоотчет с меня
  8. Функция кровати при этом варианте не утрачивается, крышки ящиков раскладываются. В кренометр любой монитор из зеркала заднего вида (7``) залезит Китайский. Они стоят порядка 80-100 баков. (а внутри монитор Toshiba? что очень радует
  9. Привет! У меня стандартный генератор и проблем с ним пока не наблюдаю... Но весь свой дополнительный свет одновременно не включаю... на всякий случай Подключение люстры отдельным силовым кабелем через реле, причем тянуть к люстре надо не только плюс, но и минус! Все соединения должны быть пропаяны или обжаты в обязательном порядке! Да и еще у меня аккумулятор стот Varta 90A
  10. Я ни как не могу коробку найти от него а на корпусе обозначений ваще нет. Только наглядно - 12", есть ТВ-тюнер встроенный громкоговоритель, пульт ДУ. На выходный разберу бардак в гараже, думаю найду ее коробку с документацией.
  11. Я думаю, что нет... компрессор не крутится, соответственно давления в системе нету. А на счет кнопки на включение... развязка по питанию вентиляторов показалась сложнее чем прервать работу компрессора той же кнопкой.
  12. Он стандартный, пр-ва КНР. 12 дюймов. На сколько помню стомл около 180 у.е. Я думаю у вас там тоже с ними проблем не должно быть. (посмотрю коробку и скину модель)
  13. Да... еще забыл описать одну нужную кнопочку... Она выключает компрессор при включении кондера (а вентиляторы то крутяться!) этим решилась проблема с дополнительным охлаждением радиатора. В планах поставить дополнительный вентилятор на радиатор АККП.
  14. В передней части я пол не зарывал аллюминием так как резиновые полики справляются со своей задачей. Аллюминий начинается сразу за задними креплениями передних сидений и до самой кормы. Лекалом послужил старый заводской ковролан. Задний ряд мне показался не функциональным и редко используемым
  15. Какой именно? Если передний, который вместо кренометра и вольтметра, то он был изготовлен из монитора, вмонтированного в зеркало заднего вида. Из зеркала были выдраны все потроха (монитор и кнопки управления) и успешно имплантированы в корпус из под кренометра Если про подвесной, то он заводской, устанвленный на подиум.
  16. На счет лебедки тоже думал, но решил не ставить так как без рамы страшновато, лучше двумя машинами выбираться в незнакомые места.
  17. Соединение листов - в стык зазор около 1мм сверху планка со строительного рынка Т образного сечения.
  18. Задняя полка изготовле из фанеры, по размерам... могу конечно ее измерить, но она довольно сложной формы так как сначала изготавливалось лекало затем по нему вырезалась фанера, а потом еще раз десять примеряли, чтоб не было щелей и зазоров. крепление полки - четыре кронштейна прикрученные как раз за усилители потолка. На полку складываются мягкие вещи так как можно получить по балде если оттуда упадет, например чайник. По подиуму на потолке и переднему ящику скажи конкретно, что интересует я сфотаю более подробно Спасибо, спрашивай, обязательно отвечу.
  19. Ящики изготовлены следующим образом- каркас был сделан из стального профиля квадрата размером 3х2 тонкостенного, а затем обшит аллюминием посредством шурупов крышки сделаны из фанеры толщиной 1 см и обшиты материалом, что бы соединить их с ящиками требуется рояльная петля (чтоб не так заметно было) кстати при таком расположении ящиков остались задействованы оба штатных задних отсека (один с левой стороны и один с правой под домкрат) В ближайших планах- установить в один из ящиков компрессор с рессивером для подкачки накачки колес а так же для воздушного сигнала. Все краны и штуцера будут выведены на крышу. Да и еще о двух стыках. Один стык вдоль правого борта, второй поперек кузова за вторым рядом сидений. Иначе не получается. Просто хотелось объединить все темы в одну Так как практически все, что обсуждалось в форуме было проделано в этой машине )
  20. Аллюминий размер листа 1х2 толщина 2,5мм, было куплено 2 листа так как одного не хватает по любому и так два стыка получилось, но остатки пошли на изготовление ящиков. размеры ящиков измерю завтра, но если честно все делалось на машине, так сказать в натуре на месте подгонялось на месте прикручивалось. Под аллюминием осталась вся штатная обесшумка, плюс 2 мм динамат + 5мм сплен и весь этот бутерброт спокойно прижался аллюминием.
  21. Тент на багажнике судя по надписям китайский, у нас он стоит 50 000 тенге или 413 баков, конечно дороговато, но на тот момент в городе по моемуц продавался только в одном месте и только по этой цене Размер тубуса около 1,5 метров, тент вытягивается из него на три метра, потом раскидываются крылья по 1 метру в каждую сторону, итого получается 3х3 метра, затем устанавливаютсятелескопические стойки стойки (комплект) и ставяться растяжки. Сборка в обратном порядке... единственное это - он сам втягивается в тубус (принцип ремня безопасности один в один) вот и все.
  22. Ну вот... наконец-то нашлось время и возможность закончить статейку о доработке Делики. Сильно не ругайте, страничка получилась тяжелой так как много фоток, постарался все описать более подробно, возможно кому-то будет интересно. http://jackoff.narod.ru/delika3.html Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи всем на дорогах и вне их!
  23. А ты попробуй залепить крышу и полность под панелью в три слоя, разницу почувствуешь сразу
×
×
  • Создать...