Перейти к содержанию

deadman

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о deadman

  • День рождения 09.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica 4D56Turbo\Automat\93 year\31"x10.5x15\tuning
  • Место жительства
    Казахстан. Алматы

Контакты

  • ICQ
    404612181

Посетители профиля

2 884 просмотра профиля

Достижения deadman

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. скажу посикрету для тех кто хочет заморочится ) светофильтр лехко снимается наждачкой №400 правда ее нада постоянно менять и протирать влажной тряпкой пластик... за 30 минут весь абсолютно щиток зашоркал )
  2. поздно наверно но вдруг кому нить поможет... аварийка и дворник должны гореть! также чаще всего не горят следующие кнопки: 1. Печка при нажатии должна загораться желтеньким.. (как передняя у вадителя так и задняя) 2. Лампочки на указателе положения АКПП на панели приборов чаще всего не горит "D" 3. Обогрев заднего стекла (внутри кнопка желтым загораться должна) Там где аварийка, задний дворник, печка - лампочки стоят внутри самой кнопки ( в печке их там 2 шт) Покупал в Карсити лампы у Айсы (кажется ее так завут) увеличенной яркости реально намного лучше светят.. там такие маленькие с усиками...
  3. привет гусь ну как тама дела то продвигаются?? я вот усел поставил кранч блэкмакс...вроде стало тянуть саб получше но не то всетаки... на след месиц запланировал такой вот проектик: 1. Провода питания 2GA Daxx 2. Колба с предом Daxx 2GA 3. Клемма "+" под 2GA провод 4. Конденсатор (накопитель) 1Farad скорее всего будет Prology. 5. Усел моноблок Kenwood 9103D 1.8 КВт
  4. В кратце: 1. ЗАрисовываем маркером старые цмфры и буквы чтобы их небыло видно на фоне панели. 2. Рисуем в Corel Draw заготовку под надписи новые... рисуем любым шрифтом и любой формы... 3. Режем на плоттере циферки и буквы. 4. Отдираем фон оракала и оставляем а бумажке только буквы и цыфры... разделяем по бумажке ети цифры и буквы в зависимости от желаемого цвета. 5. Красим в нужный цвет (краска называется флуорисцентная - светится в ультрафиолете, существует разных цветов) 6. Наклеиваем циферки и букафки на панель прям сверху. 7. Красим стрелки такой же краской с учетом своих цветовых предпочтений. 8. Собираем все на место. 9. Ставим лампу Ультрафиолетовую по типу "неон" (я поставил от компа лампу - продается в магазинах моддинга для компов у нее блок розжига как раз на 12 вольт заточен! ) падключаем лампу к габаритному шнурку. 10. Вытаскиваем все лампочки подсветки с задней стороны панели (они нам все равно уже не понадобятся) могу еще добавить одно... белый свет сам по себе в УФ светица синим!!! поетому если хотите получить синее свечение просто печатаим на белом оракале и все... а да остальные циферки и букафки тоже пичатаим на белом аракале... он дает дополнительное свечение краске... а также сама краска на нем лучше ложить и закрашивает.
  5. Тута фото калонок нулевика и т.д. http://foto.mail.ru/mail/alsi.nikola/13/
  6. динамики в дверях передних 16 герцы... подиумы четыре слоя фанеры по 18мм... только я ихпод углом отрезал поетому снизу около 8 см и сверху подиум примерно 4 см
  7. сорри времени и инета сейчас нету... напишу вкратце засунул наконецта калонки в машину и поставил шноркель... калонки как выяснилось геморрой полый!! шноркель поставил за два часа... ) установил также нулевик и демотировал штатный фильтр .. эффект понравился )
  8. тут начало строительства звука в квадратной делике http://foto.mail.ru/mail/alsi.nikola/13 скоро продолжим... впереди обесшумка... установка нового усилителя... тыловой акустики ))
  9. да которые по три на плате.. тока новые завезли в магаз купил... они идут водонепроницаемые так шо вводу можна лезть уже даж проверил... Кстати ты чо квадрата купил?? сорри ща занит изготовлением подиумов под калонки ) взял 16 на перед и зад... перед будет Герц а задние фокал ) так шо ждите скора обносление по музыке тута... фотаю все что делаю )
  10. прикол больше ничо сказать нимагу... если ктото считает что клуб "проходимец" в котором я кстати тоже нахожусь выкупил саиран и никаво туда не пускает то могу Вам с уверенностью сказать что ничо никто не выкупал и шлагбаумы не ставил )
  11. туда само собой... а я пообещал 16-го быть.. поетому думаю что буду тем более кое кто будит с бадуна поедем в источниках приводить в парядак ))
  12. этто снизу машины... мигает под музыку
  13. вот что их етого получилось: http://video.mail.ru/mail/alsi.nikola/9/10.html
  14. делать буду полюбому но когда потеплеет ПРо сложность работ представление имею... шлинчики стоят удлинненные родные минял с замахом на лифт сразу поставил длинные про остальное думаю в изготовлении проствок опыт есть ... а амортизаторы думаюпоставить от крузера 80-ки..
×
×
  • Создать...