Перейти к содержанию

sins

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sins

  • День рождения 11.11.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w,4d56ext,АКПП,1993г.
  • Место жительства
    Чукотский АО г.Анадырь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения sins

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. добрые люди подскажите. у меня случилась проблема с утра завел машину пока машина стояла прогревалась у меня выгнало все масло с двигателя. поднял капот а там вся правая сторона мокрая залез под машину генератор залило маслом турбина тоже залита снял крышку ремня ГРМ думал что выдавило сальник лобовины но нет ремень ГРМ и балонсировачные ремни сухие. если у кого была такая проблема подскажите что это может быть и как это исправить. спасибо.
  2. если можешь скинь в ящик snoopy78@mail.ru зарание спасибо
  3. у меня стоят автолоки но на данный момент они сняты т.к. предок не работает из-за поломки подшибника на хвостовике в редукторе. когда их одеваешь то машина и сместа не сдвигается.
  4. здраствуйте еще раз. а предистория у нее такая купил отец ее в организации на ней были подразбиты шаровые опроры а мне ничего не сказалда и с нашими дорогами и я немного подразбил их. На машине стоят автолоки но они сняты , чтобы хотябы колеса вращались. Я ежу без переднего привода, потомучто он просто сломан полетел подшибник на хвостовике переднего редуктора (заказал последним пороходом полностью передний редуктор и шаровые теперь жду должены подойти на днях) а до этого машина стояла в гараже. А вчера выехал по делам сначала небыло постукиваний а ближе к вечеру началось. Незнаю недавно снимал привода были нормальные. А привода и подразбитые шаровые от мороза немогут начать стучать?
  5. Здравствуйте у меня такая проблема когда сдаешь назад и выворачиваешь руль либо в право либо влево раздаеются щелки? подскажи те, что это может бытью. И как это можно устранить если это не смертельно я имел ввиду замену. спасибо.
  6. А как можно устранить эти течи . Так самое интересное на подводящей маслянной трубке подтеков нет, а как добраться до отводящей.
  7. sins

    турбина

    Здаравствуйте ! У меня двигатель 4Д56. Как то выгнал машину из гаража и обнаружил маслянное пятно сначала подумал, что с переднего редуктора но там оказалось сухо. Разобрав пол машины, чтобы добраться до самой турбины и произвести осмотр сверху, и там тоже оказалось сухо. Я уже подумал что мне показалось. А потом поднял на домкраты передок и начал осмотр снизу оказалось, что с турбины вот только не понять откуда может подтекать? Подскажите что это может быть и откуда может капать? зарание спасибо.
  8. sins

    Отечественное масло

    Здраствуйте ! Сажите а российкие дизилиные масла для делик есть? Если есть то какие. К примеру Брилиентекс ( простопо английски не могу нзвание на писать) подойдет. спасибо.
×
×
  • Создать...