Перейти к содержанию

Paranoik

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Chariot
  • Место жительства
    Altay

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Paranoik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Видел как-то как старенький пикапчик (толи дайхатсу толи что) в разнос шёл, зрелище конечно капец...
  2. @olds не нужно в печь!)) мне как будущему владельцу которому вот-вот предстоит покупать/выбирать/владеть данное авто и тд очень много полезной информации!))
  3. @Санёк86 хм... сяду на днях помониторю рынок)))
  4. @Санёк86 спасибо за отклик и совет! С этой стороны подхода к вопросу ещё не думал, а он имеет право на жизнь ! Вопрос тогда в следующем, если я все правильно понимаю леворукие это есть как раз митсубиши л400 и они вроде все задний привод (возможно ошибаюсь, если да то поправь меня), но... как я понял по различным темам форума что интегрировать с праворульной в л400 достаточно проблематично, там вроде как и лонжероны вроде уже/ближе друг к другу, про АКПП ничего сказать не могу, там получится кузовных работ очень много и не все просто, подвеска скорее всего тоже отличается достаточно, там и подрамник и тд и тп пригомыривать придётся... хотя левый руль однозначно большой плюс, хотя и на правом себя чувствую нормально, при обгонах на трассе есть дискомфорт конечно, а так в целом с этим модно жить)) и в итоге бюджет мне кажется получится давольно внушительный... но то что делика прийдет в мою жизнь это решено. Рынок пошерстил подобных авто и ничего конкурентно способных не нашёл опираясь ценовой категории и ттх, ну блин, мне капец как нравится как она выглядит!)) это очень немаловажно)))
  5. @t00manyusers ))) думаю да))) я просто вспоминаю времена CD, блин специальная сумочка с ячейками где лежат Диски и закатанные болванки подписанные маркером, долгое перелистывание страниц и подбор дисков с музыкой под сегодняшнее настроение, это целый процесс)) и место в бардачке отнимает практически все))
  6. @t00manyusers но флешка удобней вроде... на CD конечно качество в разы лучше, но нужно ли оно без особой модернизации аудиосистемы?
  7. @Андрон Щ я на этом варианте и остановился. В бензинке для себя больше плюсов вижу нежели дизель
  8. @Андрон Щ а, ну тут ясно, сам бог велел
  9. @Андрон Щ так сказать «редко, но метко»...))) а это в каком регионе такие дотошные сотрудники?
  10. @Sireg@ за 15 лет вообще ни разу не проверяли ни на какой машине. На Вольво за почти пять лет вообще раз пять/останавливали, а на бмв ездил каждый гаишник мой был)))) на Ауди ездил изредка тормозили... вот и склонилось впечатление что от машины наверное все равно много зависит как часто тормозят. Вот и задался вопросом как с деликой дела обстоят, да мыслишки всякие)))
  11. @WanZip прям номер кузова или табличкой на рамке радиаторов обошлись?
  12. @Князь Ярослав 4х4 примерно так и думал))
×
×
  • Создать...