Перейти к содержанию

Александр Уссурийск

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Уссурийск

  1. Приветствую!Вот 6 декабря получал с Москвы,5 числа названивали(не знакомый номер),но так как часто с москвы достают,заблокировал.На следующий день смотрю с этого номера 8 звонков автоблокировка,набрал номер в поисковике,деловые линии,тогда открыл в программе,а мне моя посылка пришла,хотя ориентировочно было на 15 декабря.Поехал получил.В программе было написано,что с 10 декабря хранение платное,цена за хранение не указана,но как я понял 5 дней хранение у них бесплатное.Очень не устраивает,что каждый раз делают дозвон о доставке с разных телефонов,можно и прошляпить до платного хранения.Как то так.А вообще уже не первый раз получаю посылки ДЛ,пока всё устраивало.
  2. Либо был установлен не родной привод,с другими шлицами.Это конечно не нормально.Про нормально я имел ввиду естественный износ и люфты связанные с ним.
  3. А от куда взялось несовпадение размеров проточек на шлицах шруса и крышки ступицы?То есть был установлен конкретный брак?Или ещё какие то варианты?
  4. У любого шлицевого соединения имеется тепловой зазор,если не подразумевается жёсткое(не подвижное) крепление деталей.И плюс износ одной части агрегата,которая не менялась.Что не правильно?
  5. Если учесть,что привод и ступица не фиксируются намертво гайкой,а стоит стопорное кольцо с подбором регулировочных шайб под него,то это в принципе нормально.
  6. А кто говорит,что то против.Есть на что оформлять ради бога,можно оформить.Суть то в том,что не охота оформлять,то,что установлено заводом.1 октября посмотрим,может что то ещё изменится.
  7. По поводу шноркеля,думаю то же не прокатит.Знакомый на сурфе поехал проходить,у него стояло:силовой алюминевый бампер(не самодел,фирменный),на нём туманки,шноркель,багажник с люстрами,фаркоп,лифт 2 дюйма,соответственно резина не стандарт,размер точный не помню,завернули на узаконивание.Ждёт документы с Новосиба,что то вроде 70кило рублей за всё.На Делике,всё что стоит на дуге (туманки,дневные-ходовые)всё надо снимать.
  8. Проходил осмотр в Уссурийске бывший таксопарк Ленинградская Пролетарская,там ПТО есть.Пролетарская 2б.
  9. Всем привет!Прошёл ТО на другом ПТО,там сказали,что делиководы уже всех достали и к дуге,подножкам и задней балке претензий нет.Мне да же показали запрос на завод на мой кузов с подтверждением заводской установки,у них уже на все делики 4вд такие подтверждения есть.Заставили только снять жёлтые туманки,которые на дуге крепятся,сильно бодаться с ними не стал,так как к туманкам в бампере претензий не было.Пока год катаемся и ожидаем нововведений.Как в сказке,чем дальше,тем всё интересней.Одно только пугает с нашим правительством,что как в компьютерной игре ещё сука где то супер босс будет.
  10. Если правильно понял,то рекламный ролик в Японии. Там как раз показано,что Делики 2вд без дуги,а 4вд с дугой.
  11. Доброго времени суток Всем!Сегодня в Уссурийске попытался пройти техосмотр на двух станциях,да же не запустили,сказали,что нужно снимать штатную дугу,которую по их мнению устанавливают не на заводе,а какие то дилеры.Либо надо узаконить в гибдд и тогда всё будет хорошо.И 3 вариант иметь сертификат на дугу именно для данного автомобиля.При этом эта дуга в каталоге запчастей имеется как запчасть именно моего кузова и в книге по ремонту имеются инструкции по демонтажу и установке.Подскажите,кто то знает где можно найти комплектацию авто с завода или сертификаты на эту дугу.Delica Space Gear - комплектация NSEGF Exceed-1/XR (97M-), (Normal-ROOF) Полный номер кузоваPD8W-0203054 Опция 1F0 Экстерьер F2HK Интерьер 10A Дата производства 1996.10.1 Или Все владельцы Делик просто идут и регистрируют всё навесное в гибдд?
×
×
  • Создать...