Перейти к содержанию

Александр Уссурийск

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Александр Уссурийск

  1. Приветствую!Вот 6 декабря получал с Москвы,5 числа названивали(не знакомый номер),но так как часто с москвы достают,заблокировал.На следующий день смотрю с этого номера 8 звонков автоблокировка,набрал номер в поисковике,деловые линии,тогда открыл в программе,а мне моя посылка пришла,хотя ориентировочно было на 15 декабря.Поехал получил.В программе было написано,что с 10 декабря хранение платное,цена за хранение не указана,но как я понял 5 дней хранение у них бесплатное.Очень не устраивает,что каждый раз делают дозвон о доставке с разных телефонов,можно и прошляпить до платного хранения.Как то так.А вообще уже не первый раз получаю посылки ДЛ,пока всё устраивало.

  2. 8 часов назад, Shadow from Omsk сказал:

    Все неправильно. Гайка и шайбы выбирают люфт вдоль шлицевого соединения. У ТС люфт поперек. Несовпадение размеров проточек на шлицах шруса и крышки ступицы. Никакими гайками и шайбами это не убрать. Именно по этому, ваше сообщение в корне ошибочно. У ТС нет ничего нормального, там беда, которая в запущенных случаях приведет к срыву шлицов. 

     

    А от куда взялось несовпадение размеров проточек на шлицах шруса и крышки ступицы?То есть был установлен конкретный брак?Или ещё какие то варианты?

  3. В 20.07.2021 в 21:32, Shadow from Omsk сказал:

    Неправильно. ТС говорит о радиальном люфте, а ты об осевом. Вдоль шлицов ходить может, а у него поперек шлицов люфт. 

    У любого шлицевого соединения имеется тепловой зазор,если не подразумевается жёсткое(не подвижное) крепление деталей.И плюс износ одной части агрегата,которая не менялась.Что не правильно?

  4. По поводу шноркеля,думаю то же не прокатит.Знакомый на сурфе поехал проходить,у него стояло:силовой алюминевый бампер(не самодел,фирменный),на нём туманки,шноркель,багажник с люстрами,фаркоп,лифт 2 дюйма,соответственно резина не стандарт,размер точный не помню,завернули на узаконивание.Ждёт документы с Новосиба,что то вроде 70кило рублей за всё.На Делике,всё что стоит на дуге (туманки,дневные-ходовые)всё надо снимать.

  5. Всем привет!Прошёл ТО на другом ПТО,там сказали,что делиководы уже всех достали и к дуге,подножкам и задней балке претензий нет.Мне да же показали запрос на завод на мой кузов с подтверждением заводской установки,у них уже на все делики 4вд такие подтверждения есть.Заставили только снять жёлтые туманки,которые на дуге крепятся,сильно бодаться с ними не стал,так как к туманкам в бампере претензий не было.Пока год катаемся и ожидаем нововведений.Как в сказке,чем дальше,тем всё интересней.Одно только пугает с нашим правительством,что как в компьютерной игре ещё сука где то супер босс будет.

    • Like 1
  6. Доброго времени суток Всем!Сегодня в Уссурийске попытался пройти техосмотр на двух станциях,да же не запустили,сказали,что нужно снимать штатную дугу,которую по их мнению устанавливают не на заводе,а какие то дилеры.Либо надо узаконить в гибдд и тогда всё будет хорошо.И 3 вариант иметь сертификат на дугу именно для данного автомобиля.При этом эта дуга в каталоге запчастей имеется как запчасть именно моего кузова и в книге по ремонту имеются инструкции по демонтажу и установке.Подскажите,кто то знает где можно найти комплектацию авто с завода или сертификаты на эту дугу.Delica Space Gear - комплектация NSEGF Exceed-1/XR (97M-), (Normal-ROOF)  

    Полный номер кузоваPD8W-0203054

    Опция
    1F0
    Экстерьер
    F2HK
    Интерьер
    10A
    Дата производства
    1996.10.1                             Или Все владельцы Делик просто идут и регистрируют всё навесное в гибдд?
×
×
  • Создать...