Перейти к содержанию

Iriska

Club Members
  • Постов

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Iriska

  1. @ОРлята, Валечка, спасибо огромное за праздник тебе и твоим помощникам! Все было великолепно: и база, и праздник, и покатались, и в ролике снялись, и попировали, и конкурсы отличные, и побабахали! Понравилось все без исключения и даже погода нам способствовала не смотря на прогнозы) Эта деликовка запомнится надолго, в том числе и как безупречно организованная!

     

    Папарацци, жаждавшие Ирискиного позорного застревания на лысой резине, - где фотовидеоматериалы?))

  2. 17 часов назад, ОРлята написал:

    50 шагов с базы выйдем,и не надо согласовывать ни с кем

    Мы уже плавали, знаем. Если ты точно знаешь, что администрация адекватная, то да. А я натерпелась на Селигере и за салют, и за телегу от тети в туфлях. Кто был не даст соврать. Вы, кажется, тоже были?

  3. 58 минут назад, Elena написал:

    у нас здесь в Нижнем плохого качества печатают наклейки (((( файл могу выслать на почту кому надо, а напечатать лучше у Алексея заказать

     

    Если можно, мне на почту irina.a.shemyakina@gmail.com

  4. Друзья, нужна помощь семье @каскадёр  Сейчас он остался без работы, жена готовится к операции, четверо детей и буквально нет денег на еду. Подробная информация и номер карты в публикации Натальи, жены Эдуарда, на facebook по ссылке 

       

  5. @lvv2702 Володь, мне кажется, зря мы на большой дом замахнулись. Много нам 14 комнат. У нас от силы 6 набирается. 12 мест в маленьком есть? Ты писал, что 6-й номер - это зал, так? Это где все будут пьянствовать и стряпать? Есть фото?

×
×
  • Создать...