Перейти к содержанию

-LV-

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -LV-

  • День рождения 04.12.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, АКПП, 1997 г, Super Exceed
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения -LV-

  1. Отлично, а какой моделью пользуетесь? Какие данные показывает, буду благодарен если пару фото скините. Температуру ОЖ, коробки, вольтаж показывает?
  2. И во время езды тоже моргали? Просто я спросил у поддержки мультитроникса, сказали, что когда скорость 0 будут моргать, а когда поедешь, то должны потухнуть.
  3. При замыкании контактов начинают мигать чек, абс и P, при подключении мультитроникса они также будут мигать или потухнут?
  4. Привет, также стал "счастливым обладателем" terzo JX36 с верхней пластиной 808 от Nissan Largo , проданной мне под видом лестницы для булки на высокую крышу. К сожалению на эту тему наткнулся уже после, до покупки даже не знал о каких-то цифрах на верхних пластинах и т.д. Что в итоге ты сделал со своей 808 продал или переделал? Не помнишь насколько она длиннее лестницы от булки? Добавлю еще вот такое фото по моделям лестниц. (гугл переводчик через камеру в помощь))
  5. @Alex/S Не соглашусь, используется он как ремень безопасности при развороте второго ряда, в японской рекламе это видно)) с 7:35
  6. Если не в академе, может в городе какое посоветуете?)
  7. Всем привет, дайте пожалуйста, контакт СТО на Терешковой, только купил машину, хочу на диагностику заехать.
  8. Спасибо, нашел, он провалился внутрь, снял пластиковую крышку, а он там)
  9. Я вот не могу понять, зачем на левом капитанском 2 мамы под ремень? Как тогда пристёгиваться, если оно развернуто к 3 ряду? на правом как раз есть поясной ремень, а на левом как?
×
×
  • Создать...