Перейти к содержанию

mikedes

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikedes

  1. Интересный вариант, проверю ваше предположение
  2. Спасибо за совет. Сегодня загнал на сто, и практически все процедуры выполнили. Гранаты в порядке. Решили поменять 3 сайлентблока на приводе, и самая хохма, на сто как ни крутили руль и на подъемнике и на дороге - вот ни звука. А как только уехал - первый же крутой поворот налево, сразу стук со стороны левого колеса и машина словно ускоряется после этого.
  3. На выходных посмотрю, спасибо Пытаюсь понять - если при 2WD не стучит, а только при полном приводе, то получается что при увеличении нагрузке только проявляет себя?
  4. Стук. Сегодня разобрали на сто ступицу - подшипник в норме, поменял на всякий случай, но стук не ушел. При движении при повороте налево слышится серьезный такой стук, и машина словно менее управляемая становится на поворотах. Времени не было дальше копаться, на выходных буду разбираться
  5. Привет, друзья! Проблемка появилась: При движении полным приводом, при поворотах слышен серьезный такой стук со стороны левого колеса. Что бы это могло значить? Недовключение привода?
  6. Есть у кого-нибудь схема дренажных трубок, которые от люка идут. Протекает после дождя, с левой стороны в салоне болото целое. В люке нашел два дренажных отверстия, попробовал гибкой проволокой пошуровать там - на 30 см заходит и словно во что то упирается.
  7. Завтра с утра займусь им. по результатам посмотрю и отпишусь
  8. Только сегодня добрался до тросика - в отъезде был... Он вместо рекомендуемой длины по мануалу 35 мм, аж 60 мм.
  9. ))) понял. честно говоря пока ничего не сделал из того что советовали, просто по ленивому залил pro-tec по инструкции, посмотрю завтра как заведется.
  10. Кстати, спасибо)) С отоплением разобрались вместе со спецами с сто, сам не полез - не выгадал время, испаритель почистили и все заработало нормально. Спасибо за советы
  11. привет, друзья. что-то мне покоя не дает эти пинки при переходе с 1 на 2 передачу. Коробку только 3 недели назад поменял, и вот неделю как вылезла эта проблема. Отдельно тему не стал создавать, а в тех что нашел - нет ответа. Может посоветуете на что обратить внимание? После консилиума с стошниками - 3 варианта: гидроблок, давление и фильтр.
  12. Понял, спасибо за совет. Пошел в тему предпусковых подогревателей))) Просто раньше с дизелем не общался, поэтому похоже скоро во всех темах на форуме отмечусь)
  13. Розетка есть и удлинитель, у меня свой дом - машина рядышком стоит.
  14. Спасибо. Теперь понял. Но с котлом проблемы - нет его) А если пушкой попробовать сверху из салона пытаться прогревать - будет смысл? Удлинитель есть
  15. Свечи? мне кажется искра идет, движок пытается запуститься, но словно чего-то не хватает и глохнет.
  16. Всем привет! Не нашел аналогичной темы. Ситуация такая: На дворе не так уж и холодно, днем до минус 1 доходит, но с утра завести движок уже не получается. Только с пушкой. Прогреваю, минут 20, и только тогда заводится. И первые 5-7 секунд какой-то металлический скрежет. В какую сторону копать?))
  17. Спасибо, понял. в другой теме тоже увидел ваш ответ.
  18. Спасибо, по мануалу не пойму как к нему подобраться...
  19. Я так понимаю, что если слабый поток воздуха на переднем обдуве, то это проблема с испарителем?
×
×
  • Создать...