Перейти к содержанию

Вадик_92

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25w 6a13tt АКПП 1998г
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • ICQ
    123

Посетители профиля

157 просмотров профиля

Достижения Вадик_92

  1. А есть больше фото или инфа какая то, сколько искал ненашел. Давно видео ролик с ней на Ютубе и щас не могу его найти
  2. А это ваша делика Глория если не ошибаюсь?
  3. Ещё небольшой вариант как я победил охлаждение в машине и забыл слово греется на перевалах и тапке в пол в говнах.... Радиатор от форд ренджер. В стоковую машину не встанет. У меня с лифтом 4 все впритык и вентилятор Мерседес. От 211 ешки. Размеры точные не помню, только разве что толщина сот 56мм и проливал полный объем радиатора почти 5.5 литра Вентилятор имеет ШИМ управление и про полной мощности выдает 600 ватт. И управляет всем этим добром контроллер вентилятора, который преобразует данные аналогового датчика в ШИМ импульс для блока вентилятора.
  4. Вот задний кардан на фото видно. Родной. Не грамм не укорочен
  5. На 78 мосты пластилиновые. И ценники космос. Моя на 40 см шире сток квадрата. В данный момент колея у меня чуть шире патрола. С патрола мосты будут с 60. Они на 50мм уже чем на 61. Карданы будут на шарнире Гука и задний мост немного сдвинется назад ещё.
  6. Мотор подвинул грамм вперёд. Вал в 30-40 такой же как в 03-72. Переходную плиту сделал меж КПП и РК. Мост задний так и стался на рессорах. Про пружины я не чего не говорил
  7. Все встало отлично. Кардан остался родной автоматный
  8. Всем привет, меня зовут Вадим. Я с города Алматы. Тут немного расскажу о своих переделках. И может кто-то подскажет что-то умное. На данный момент машина в постройке. Последний конфиг: 4м40 фронт куллер и не сток турба. АКПП айсин 30-40 с китом Тран го и мозгами атека. Задний мост с Паджеро с пневмоблрком родным. Передний редуктор Паджеро 2 с пневмоборком hf. Лифт 4 дюйма. Спереди торсионы Грейс и доп стойки (пружина с амором). Из технички на данный момент пожалуй все. Щас внедряется мотор 6а13тт. И в планах раздатку от 130 сюрфа с хорошим понижением и два моста Патрол. Если кто видел тему квадрата с передним мостом тыкните пожалуйста. Не могу найти не чего по именно квадрату.
×
×
  • Создать...