Перейти к содержанию

ZAVA45

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ZAVA45

  1. Санёк, так болота то пересохшие, по крайне мере у нас, и мелкие речушки тоже пустые. Я думал что не более 8ми до нас дойдет, а основная масса как раз заполнит это все по пути, но что то пошло не так.
  2. Ну что то как то в этом году жестко как то. Я все таки ожидал что меньше будет
  3. Тёзка, ты там как? до тебя то не дойдет вода?
  4. Вот и я охренел когда увидел что у меня тнвд живет отдельно от мотора. Чисто за счет шестерни держался от выпадывания.
  5. Ехохо, Одноклубни, вот уж год прошел как я стал счастливым обладателем "Булки". За год владения особых проблем не возникло. Из глобального только замена ГБЦ на ЧУГУН от Кантера и траблы с радиатором AJS. Ну и из-за *идора - барыги который убрал кронштейн задний от ТНВД, у меня обломило шпильки насоса и он отпал, но машина своим ходом доехала до гаража для ремонта))) Ну и в морозы как то неприятно удивил меня расход. Внезапно взлетел до 25-28 литров. Но есть пара мыслей, так что подвешу немного интриги. Ну и на фото приятный ништяк от жены. Кто догадается что там?
  6. Coyote , Скорее всего торсион не дает плюс стаб держит. больше там нечему держать
  7. Вот вообщем я теперь в разумиях, брать 5ку или 2шку. Вроде как 5ка помощнее и работать будет типа не наполную можность, что должно увеличть ее срок службы, но сегодня пообщавшись с установщиками, сказали что если фен ен ан полную работает, то быстро сдохнет, типа забьет его. для фена типа лучше чтоб он работал на максимум.
  8. Антоха, про бак если ты у меня спрашиваешь, то нет у меня не отдельный. все из общего бака. Отдельный не ставил.
  9. Ну да, визуально фен высокий, не влезет. Видимо тоже буду под водительское сиденье ставить, Кстати вопрос, У меня уже заборник один стоит в баке для ПЖД. Если я через тройник к нему же подключю фен? будет хватать? рабоать должны по отдельности
  10. Тезка, 2 кВт думаю мало будет на такой сарай. хочу или 4 и 5. А на сколько по высоте он не лезет? есть размеры?
  11. У тебя как фен установлен? я вот в раздумиях куда его и как поставить. Есть мысли под средний диван но не знаю влезет ли по высоте туда
  12. Вот только с задней печкой все никак не могу побороться. Снова поменял радиатор. Снова потек. Поставил уже родной который на ней стоял. Промыл его весь с химией, но печка дует холодом. пока мотор прям до 70 не прогреется задняя печка теплом не дует. Все больше склоняюсь уже к установке фена в салон, наверно на новогодних праздниках займусь
  13. у меня -37 в заозерном показывало. Машина с автономки с ключа запустилась. Соляра газпром. как раз вчера залил 20ку в гараже. А с башнефтью я попадал еще на сурфе. У меня ее прихватывало. Ладно в баке стоял подогрев заборника.
  14. Ну у меня ща спасает автономка. успел вовремя ее поставить. Помогает сильно
  15. НУ что, господа Курганские делиководы. Как вам морозец?
  16. Кстати, Одноклубни, На моей булке, дорест,4м40, мехтнвд акпп, установлен круиз-контроль. Сам внедрил от Паджеро. https://www.drive2.ru/l/658375744036015856/ Может кому интересно будет
  17. У меня между воздуханом и вакуумом круиз стоит внизу на лонжероне))) Спасибо за инфу по цитатам. Буду меньше.
  18. А какая фирма? или неопознаное чудо? фото брелка есть?
  19. Да гараж пока занят, да и времени нет самому ставить. Так что пускай ставят там
  20. Здарова Тёзка. вот и меня заитриговали они)))
  21. Господа одноклубни, Тут надумал себе автономку ставить на мотор типа китайской. и в сервисе где ставить буду сказали что уже в этом месяце троим деликами поставили. Сервис на трассе за Светланой. Колитесь кто себе поставил это китайское чудо и как оно?
  22. Земляки, вопрос, Где в Кургане могут нормально и корректно настроить топливную на 4м40 моторе. мех тнвд.
  23. Вот и до меня доехали)
  24. Спасибо) Про вылет не скажу. не посмотрел параметры когда пееробувался. А тут надо то чуть чуть в принципе понижу на сантиметр и все норм и не будет задевать)
×
×
  • Создать...