Перейти к содержанию

Fritz43

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica
  • Место жительства
    Московская область г. Пушкино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fritz43

  1. Здравствуйте! Хотелось бы у спросить совет у Всех кто читает мое это сообщение)) , хочу уточнить какие размеры дисков мне подойдут , если у меня VIN: PD6W-0602084 Модель двигателя 6G72 резину купил сейчас новую Maxxis Шины летние Razr AT-811 245/70 R16 111T этот размер купил прочитав пост "Какие колеса влезут максимально" без каких либо переделок в сток, опубликованный 23 марта 2007 года участником под именем "AIR" кстати в личку с этим вопросом я ему написал уже, жду ответа) он взял диски Скад Тритон с вылетом +20. Я как понял сверловка (PCD) нужна 6*139.7 вылет (ЕT) +20 мм, диаметр 16, не знаю какая нужна ширина диска, но думаю 6.0 так как параметры у родных 6j и хотелось бы узнать диаметр ЦО (DIA) с какого по какую цифру подойдет, если параметры у родных я как понимаю 110. Спасибо за ответ заранее.
  2. На PD6W-0602084 6G72 подойдут такие радиаторы : AVA MT2159, Nissens 62855, SAT MC000528? И какой по вашему лучший и почему? Смущает их разность в размерах, я тут читал форум, пишут что, лучше брать алюминиевый но пока воздержусь, позже возможно его поставлю. Решил у себя поменять радиатор охлаждения в связи с тем что, печка передняя вообще не греет. Отдавал ее на промывку, подключали на прямую, начала печка греть как в сауне, как только подключили штатные патрубки к ней, минут через 5 опять перестала греть. Пришел к выводу проще поменять радиатор главный и промыть блок системы и печек.
  3. @vol Подскажите пожалуйста! На PD6W-0602084 6G72 подойдут такие радиаторы : AVA MT2159, Nissens 62855, SAT MC000528? И какой по вашему лучший и почему? Смущает их разность в размерах, я тут читал форум, пишут что, лучше брать алюминиевый но пока воздержусь, позже возможно его поставлю. Решил у себя поменять радиатор охлаждения в связи с тем что, печка передняя вообще не греет. Отдавал ее на промывку, подключали на прямую, начала печка греть как в сауне, как только подключили штатные патрубки к ней, минут через 5 опять перестала греть. Пришел к выводу проще поменять радиатор главный и промыть блок системы и печек.
  4. Всем Привет! Подскажите пожалуйста, радиатор охлаждения NISSENS 62855 подойдет на PD6W 6G72.
  5. Приветствую! Спасибо за ответ WanZip . С Новым Годом!!! Пока снял "губу", далее ближе у весне сниму этот ужасный, пафосный бампер, думаю поставить силовой бампер с лебедкой. Обязательно почитаю раздел о спец. подготовке машин. Сейчас возьму 31-е посмотрю, как мне будет в лесу)) Касаясь блокировки от Паджеро 2 буду думать.
  6. Здравствуйте Уважаемые Деликаводы! Недавно приобрел свой первый автомобиль в жизни) Приобрел Делику булочку 2002 г.в для поездок по бездорожью в лес на "коп" и для дальнейших возможных путешествий) Зарегистрировался на этом сайте сегодня, соответственно пока во все вникаю) Подскажите пожалуйста какую МТ резину для бездорожья мне купить и какие диски. Арки родные, как и все остальное. Ездить по городу буду время от времени. Планирую булочку приподнять, но резать не хотелось бы, да и пока не знаю где делают и как и кто делает)
×
×
  • Создать...