Перейти к содержанию

Bombey

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    SPACE GEAR/2WD/PA3W/4G63(бенз 2.0)/МКПП/1997г.в
  • Место жительства
    Тверская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bombey

  1. м, кстати, может в этом причина.... с недавнего времени стал слышать на заглушенной машине тихий свист. долго не мог понять, думал гвоздь словил, все колеса обслушал, нет, потом понял - с под пробки бака
  2. благодарю за ответы. где находится клапан? махнул пока фильтр. Продувался чуть хуже нового, но без криминала. (см. фото) но пока не испытывал - негде. 15 км до асфальта нормального.
  3. да вот странно почему только на скорости, на 1-2 передаче разгоняешься до максимума ничего не дергает.
  4. Доброго времени суток! Сегодня при езде по трассе начались странные и страшные кратковременные рывки, будто машина тормозит всеми колесами/трансмиссией. Это началось при скорости от 80 км/ч и выше на любой из передач (пробовал на 3,4,5-й). На скорости 60-70 и ниже всё нормально. Ничего не шумит, не гремит, при рывках тоже тишина. Мотор работает стабильно на всех режимах(от оборотов рывки не зависят, зависят именно от скорости) До дома доехал нормально, хоть и медленно. (Около 100км после начала этих рывков). По приезду пощупал редуктор моста - чуть теплый, не горячий. Подскажите пожалуйста, откуда начать копать. КПП, мост,кардан? Может колдун тормозной колдует? Ехал при загрузке салона выше средней (3 взрослых человека + 200кг груза). МКПП, задний привод.
  5. так у меня тоже после прогрева все норм было. Начните с простого. тем более если давно не меняли, это просто плановое ТО.
  6. А свечи с проводами меняли? У меня как то было такое, плохой запуск, троит на прогреве, обороты падают. Тоже начал на датчики грешить, потом по совету товарища поменял свечи провода, стало норм.
  7. Благодарю! именно так, европейка. один из диагностов как раз и удивлялся, что Делики он без проблем читает.
  8. всю эту ветку изучил и все попробовал
  9. если это реле которое за блоком предохранителей в резиновом кожухе, то отключал. не помогает
  10. а на каком выводе питание смотреть? на реле? Думаю все исправно, т.к. при вышеописанной ситуации (запуск с з.х.) лампа погасла.
  11. Спасибо за информацию! может кто знает название сканера/ проги которым можно скинуть? чтобы бенз не катать по сервисам.
  12. Добрый день. Если сталкивались с такой проблемой, помогите пожалуйста. Спейс гир, 97 год, задн привод. Горит постоянно лампа Абс. прозвонил датчики, один был в обрыве, восстановил. Лампа не погасла. пытаюсь считать ошибку стандартным способом (замкнуть 1 и 4 контакт обд разъема) - мигает только чек. Абс горит постоянно. Размыкал фишку на реле и сам блок, тоже самое. Был у трех электриков, их сканерами машина не читается впринципе. Склоняюсь к тому чтобы отключить саму лампу, но спортивный интерес пока не дает это сделать) Может какойто отдельный контакт на разъеме есть? там рядом возле обд еще какаято фишка болтается.. единожды лампа погасала, когда запустился на севшем аккуме с толкача задним ходом! потом опять зажглась при следующем уже штатном запуске
×
×
  • Создать...