Перейти к содержанию

Константин

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля

Достижения Константин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо. Проверял все, что можно. Тем более недавно менял шаровые, промывал привода. Чуть было не разобрал рулевой механизм. А ларчик просто открывался - поменял резину на передке, и сразу же прекратилось биение рулевого колеса, машину перестало бросать из стороны в сторону. Теперь буду знать, что бывает от отработавшей свой век резины. Удачи всем.
  2. Приветствую всех Делиководов! Недавно появилось биение рулевого колеса. Думаю, что причина в червяке. Вопрос: можно ли устранить это регулировкой, либо следует приобретать новый червяк?
  3. У меня такая же проблема появилась. На холостом ходу увеличились обороты до 1000. Трос не при делах. Дело в чем-то другом. Но я просто не знаю что и где смотреть. 4D56, 1993 г.в.
  4. Один раз я был каким-то образом удален. Обидно значиться УДАЛЕННЫМ. Попробую снова.
  5. Я тоже на таких езжу. А раньше стояли две таких и две с металическим электродом. После того как при проверке уронил одну керамическую на верстак и обломил кончик, начались мучения со свечами, их сопротивлением, датчиком температуры воды и т.д. Некоторое время ездил на металических свечах, но использовал при этом кнопку принудительного разогрева. Перед этим, естественно, проверил за какое время они нагреваются. Вот и считал вслух до пяти, а затем запускал стартер. Поэтому я и говорю, что прошел это. Сопротивление у всех разное, а блоки управления свечами отрегулированы именно на определенное сопротивление для разных годов выпуска. Свечи с керамикой мне обошлись во Владивостоке по 1850 рублей каждая.
×
×
  • Создать...