Перейти к содержанию

DANic

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DANic

  • День рождения 04.01.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Pajero II, кузов V26,двиг 4M40, АКПП, 1995г
  • Место жительства
    Алма-Ата +7 705 188 80 06

Контакты

  • Сайт
    http://www.mitsubishi-club.kz/
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 950 просмотров профиля

Достижения DANic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Люди добрыеееее...... Подскажите где у нас в Алмате продается шампунь безконтактный, сколько стоит и как правильно его разводить, вобщем небльшой инструктаж проведите =)
  2. 2 deadman Зачетная шкала получилась, не забудь поделится в подробностях, что да как делал. СУПЕР и цветовая гамма и шрифты и светучесть!!!!
  3. А вот мой ЧетвероКолесный любимый друг!
  4. Севодня начал отогреватся, приступил к замене топлевного фильтра. Открутил его, заробрал и увидел такую картину, в отстойнике вода замерзла (кристаликами покрылся весь фильтр), я даже на вкус попробовал, вода водой (как водопроводная). Друг подсказал продуть топливную трубку от бака до фильтра (топливную магистраль), я всасывал, всасывал, а саляры все нет и нет, как будто бы там пробка, насос не получилось подключить потому что нету шланга длинного и переходника что бы их воедино соединить. У меня легкие на изнанку вывернулись вдувать и выдувать. Бак грел газетами, но видать прогреть полный бак, нужно много газет (дома закончились, а в соседских домах поступления не было=)... Ходил на Автомойку, просил погреть тепленькой водичкой, но они все отказываются =( Вот теперь и не знаю что делать, может чего подскажите что с делать мона, как эту "пробку" в трубке пробить... На улице мороз -20, днем примерно -15-10, стоит не в гараже и не под навесом (потому что нету) Как прогреть могистраль от "пробки", что придумать..... =((( Буду всем признателен!
  5. Сходил на базар купил - Воздушный и топливный, заодно и маслянный. Проходил мимо увидел маслянные подтеки с правой стороны как смотреть на машинку (с водительского места - то с левой). Спасибо всем пойду тщательно осматривать. Буду на связи!
  6. Попробу поставить другой Генератор, взятый у друга на прокат с его любимой машинки =) тогда ты точно узнаешь в чем причина, если ситуация окажется такой-же, значит придется менят генератор, или разбиратся в электронике. Удачи! Пробуй. Ведь снять поставить генератор не так уж и долго =) Часа 2 на все про все займет, если попивать пивасик =)
  7. DANic

    Сломалась машинка

    Привет всем! У меня Pajero 2.8 Вобщем у меня проблемка, произошла вчера. С утра завелся нормално, пол дня проездил, тоже было хорошо. Но вот после обеда собрались в талгар, бак был на половину заполнен, нужно было дозаправится, заехали на заправку, долили 15 литров на Гелиосе, проехали метров 200 и появились чудеса. Машинку как подменили, не едит, жмешь на газ, она дергается, и тупит (как будто бы ее за хвост назат резко дергают) и в этот момент смотриш в зеркала, и видишь за собой синий дым на такую реакцию, машинка на холостом ходу работала нормально, обороты не прыгали вобщем все нормально, но когда начинаешь двигаться, и только обороды доходят до 1500, как начинается сие чудо. В чем может быть проблема? Залили воду всместо саляры, или что? Синий дым сзади - это масло или вода? Утром щуп не проверял, уровень масла ещо пока не знаю. При повседневной эксплуатации синего и черного, белого дыма не наблюдается. Вот. Кто что может подсказать по таким ощущениям??? Всем спасибо!
×
×
  • Создать...