Перейти к содержанию

MAYHEM80

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAYHEM80

  1. присоеденюсь к словам SKYMAN меняйте сальник и все. у меня то же была такая проблема сначала заглохла один раз я покрутил стартером и поехал дальше ну подумал что плохая саляра, потом еще раз заглохла примерно месяца через два и потом уже начала глохнуть через каждые пять км, что только я не делал и трубки, шланги, фильтры, сетки и т.д. и проверял и промывал и все такое, потом поехал к одному дизелисту ( сказали что хороший спец), так он мне сразу сказал либо сальник либо клапан. в общем поменял он мне сальник и пришло мне щастье. ездил как на новенькой. так что меняете сальник.
  2. я в свою делику лил только Eneos полусинтетику, масло менял через каждые 5 тыщ.км. + естественно масл.фильтр+топливный фильтр+ воздухан и будет вам Щастье. ( проверено временем) а какое масло лить я думаю большой разницы нет оно примерно все с одной бочки. а по поводу чернения масла в двигателе так это наоборот хорошо. кто то уже в этой теме говорил об этом. если масло черное значит оно работает ( т.е. очищает двигатель)
  3. Сенькс за ответы. думал думал и купил себе японскую резину 265/70/15 с белыми букавками, смотрится вооще улет. Да и купил по дешевке ( с япии кореш притащил).
  4. Посоветуйте плиз, как эта резинка - ермак матадор 235/75/15 ( 14000 комплект) внешне понравилась. езжу в городе и по гравийке 50/50, как эта резинка себя будет чувствовать? выть на асфальте не будет? на гравийке как? да и вообще через пару месецев не загнется??? и еще кама пилигрим лучше ермака? пилигрим мне кажется вообще какойто жеский, а ермак мягенький. в этой теме кто хвалил пилигрим кто НЕхвалил, а про ермака только две строчки. или голову себе не забивать что надо поддерживать отечественных производителей, а взять проверенную резину с япии и все.
×
×
  • Создать...