Перейти к содержанию

Жанна

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жанна

  1. Магадан - это не Чукотка. Смотрите внимательно карту. Рекомендую Певек: порт и аэропорт недалеко в Апапельгино.Если не ищите легких путей, хотя пути там никакого и нет, как раз. Я бы с удовольствием составила компанию, да живу сейчас на другом конце России(почти). В тундре еще остались брошенные концлагеря с каменными нарами, зверья - море. Не нарваться на росомаху в тундре или умку в прибрежной зоне - удача. Чукчи были согнаны в оленеводческие совхозы и пасли стада оленей в тундре, но с полным забвением Севера им приходится не очень здорово. Сплошной инцест и поголовный сифилис. Но, мальчики, как я люблю Чукотку. Окна комнаты выходили на Северный Ледовитый океан, точнее на Чукотское море. Наверное, лучшие годы....
  2. Мальчики, я бывший житель поселка Валькумей Чаунского района Магаданской области. Чукотки нет!!!!!!! Все позаброшено: поселки, прииски. Остались только "города". Дороги - беда. Их там в хорошие времена не было. Только летом и караваном. По-другому не советую. Перегоны - бешеные....Грустно. Я люблю запахи тундры. Край - изумительный.
  3. Очень помогает зрительный эффект ( я это так называю), попробуйте налить щец в мааааленькую тарелочку, но верхом и съесть . Эффект, как-будто съел много... так и со вторым - не в блюдо, а в блюдце сколько влезет. Живот получит намного меньше порцию, но глаза ему скажут, что были полные тарелки. Помогает, проверяла на себе, хотя и так никогда много не ела.
  4. Гoспoди!!! Самый минимум ккалoрий - в первых блюдах. Этo - факт. Не жрите все пoдряд и крулoсутoчo. Рыбы бoльше, oвoщей, а oт картoфеля стoят тoлькo вoрoтнички. Дoлжа быть четкая система в питании и oч. грамoтый диетoлoг. А еще есть такая штука как генетическая наследственнoсть и тип кoнституции.
  5. Не помню, но вижу в Узловой постоянно. Висело объявление на машине " ПРОДАЮ", сейчас сняли.
  6. А я как-то подрулила ( еще на Делике) к мужичку в г Узловая Тульской обл. на зеленом 35 кирпичике,здравствуй,родной -говорю. Посмотрел на меня, как на сумашедшую и шарахнулся,как от чумной.И мужичок, вроде был нормальный, и машина - ничего(чистенькая аккуратненькая).
  7. Я кайфую: у моего Паджеро и рама и доки девственно чисты.
  8. Я в дальнейшем процессе не участвую, муж - душегуб и головы и перо...
  9. Кстати, очень здорово ловить куропаток, расстелив старую рыбацкую сеть на снегу, разбросав на ней калину или рябину. Или налить в бутылку из-под шампани кипятка, сделать ей дырки в снегу и тоже кинуть ягодок. Одни пестрые жопки торчать будут кверху, а выбраться не смогут. Кровь не люблю, хоть и стреляю неплохо.
  10. Как бы Делику купить...

  11. Муж сбил грузовиком чужого петуха на трассе и чтобы не получить в ухо быстро кинул его в кузов, а по приезде домой обнаружил его живым и невредимым. Варили 4 часа, лапша была о-о-о-о. Я, еще будучи владелицей AUDI 100, удирала из леса в грозу вместе с огромным зайцем - бежал в свете фар впереди машины. Я не изверг, догонять не стала. А вообще-то я люблю рыбалку: с удочкой или бреднем - мне все равно.
  12. Ничего радостного,дорогой, Вас не ждет. Можно потихоньку готовиться к замене коробки. Грустно, но вероятность есть...
  13. А у нас конкретно 28-29 июля.У мужа отпуск 2 недели с хвостиком. Нужно быстро все обстряпать, в смысле отъезд.
  14. Вот-вот...Именно это и настораживает, точнее сказать, напрягает.По этой причине отдых в России кажется более привлекательным. Что рассчитываешь съэкономить на жилье, как раз отдашь на таможне. Кормить хохляцких гайцов и таможенников не желаю.
  15. Собираемся в отпуск на море в конце июля. Нет компании, и не знаем куда. Нас трое: муж, я и 16летний сын.Если есть желание, присоединяйтесь...Мы люди взрослые и очень тихие. Любим спокойный отдых с туалетом и горячей водой. Остальные блага цивилизации по барабану. Завтраки, обеды и ужины обещаю сытные и вовремя. Сплю мало, встаю рано , бужу всех к раннему завтраку и... на пляж. Поедем на жорике из Тульской области.
  16. 28-29 июля есть желание выехать в направлении любого теплого моря Азов или Черное...Без разницы..Пока в полных растеряшках...Бюджет скромен, но отдохнуть хочется. Подскажите, бывалые в этом году.Про Украйну не думали, а как там теперь? Есть ли смысл отправиться в Крым?
  17. Ну, вот..Эти тоже стали халявить..Да, мир меняется не в лучшую сторону.
  18. Кстати, к разговору...1июля в славном городе Коломна мне в ж..., т е в задний бампер въехал старый пень, точнее мужчина за 60...на Сан Юнге. Моя железяка чуть погнулась, даже пластиковый угол остался цел.Муж обещал кувалдой рельсу,т е бампер выпрямить,а у дедка весь пластик на морде в пилюшку и осыпался вместе с противотуманками и еще с чем-то.. Вывод: лучше старенький японец, чем свеженький китаец....ну на сегодняшний день....пока...что...Жорик получил боевое крещение. Хоть не запорожец въехал, а внедорожник...
  19. Спор очень интересный. Не могла не всмешаться,Вы уж, мальчики , меня извините... Рено Лагуна или Европа вполне приличные аппараты, особенно последних лет, а от Логана ,собранного в России у меня изжога и страшный токсикоз...До тошноты. Хуже придумать и собрать было некуда, даже китайцам до нас далеко. А про большегрузы даже и говорить нечего...Для меня это мечта -проехаться за рулем такого тягача..Сказка!!! Вот это машины!!!
  20. Спасибо, что отозвались. В нужной темке я уже была не единыжды, но хотелось бы конкретики, мы все разные и занятые.Не хочется беспокоить людей ,которым не хочется быть побеспокоенными. В этом направлении мы уже катались, но давно и с большой проблемой. А только бледнолицый растяпа может наступить на тяпку два раза. Хочу подстраховаться.
  21. 11 июля едем с мужем в славный город Ярославль на празднование 25-летия его выпуска из Ярославского высшего военного финансового училища. Дорога - это дорога... Едем из Тульской области. Ребята, живущие в этом направлении,если сможете оказать помощь в случае неприятностей,отзовитесь!Буду очень признательна ...
  22. Ну что, лизнул? Молчит товарищ...А может он не лизнул, а глотнул из тазика...? И мы его больше не услышим...? Редеют наши ряды....
  23. А на вкус пробовал то, что капает ? Лизни и точно будешь знать...Не очень приятно, но иногда помогает определиться...
  24. Так мы ж соседи. По трассе Дон - 200 км... всего ничего... два лаптя по карте...и мы через 2,5 часа в Москве.
  25. Не смею утверждать, но существует мнение, что Китайцы по качеству исполнения еще не на высоте и до Яп. им еще далеко, но какими темпами они продвигаются в области машиностроения, то это расстояние они преодалеют очень быстро. например, Рекстоны после года эксплуатации начинают подгромыхивать, по запчастям можно влететь как х... в рукомойник (прошу прощения). Но у них еще все спереди, так что будем ждать.А вообще-то они сдирают все что можно... и где можно...зачем изобретать велосипед, если уже есть...
×
×
  • Создать...