Перейти к содержанию

Дмитрий(Delicaвод)

Members
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Дмитрий(Delicaвод)

  • День рождения 17.03.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1995г.
  • Место жительства
    Сахалин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411000694

Посетители профиля

7 746 просмотров профиля

Достижения Дмитрий(Delicaвод)

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. уже как 2 года)Я первый наверно прошел через это) локка тоже не вариант,зимой проблемы будут.Лучше либо заварить,либо арб.Если имею ввиду хочется блок спереди.
  2. Вообще ездить на залоченном одном колесе не удобно,машину тянет когда даешь газ,если руль отпустишь,сама до упора вывернит.В общем лучше поставить арб или китай.У кого нет денег,и хочется хорошо ездить,то заварка вас спасет)))
  3. Я бы не советовал ставить усиленные привода,ибо необходимо оставить слабый узел на лочном переде.Я уже ломал два передних редуктора и виной ну никак не был заваренный перед!А вот привода ломал из-за блокированного переда!Да согласен,авто с одним колесом едет намного(причем очень намного)хуже,чем с обычным мостом.По грязи руль кручу как хочу,газу даю так же,ничего неслучается.По асфальту на заблокированном переде попробуй руль покрутить,ниполучится)))Хоть повисни на нем!Есть неудобства только зимой,т.к. не поездишь на фул-тайме.На бездорожье постоянно заблокированы оба колеса,ибо на одном машина едет как на заднем приводе
  4. Уже как 2 года заварен перед,и все ок!Я и зад варил,на соревы,покатухи норм вообще!В грязи ничего не чувствуется
  5. На заваренном дифе авта едет сама влево,и руль при газе не удержать!По гололеду по трассе езжу на заблокированном.
  6. вот можно было бы на календарь) вот можно было бы на календарь)
  7. Девяткин,еще больше поставил!Но надо поднять на 5см,а то с выносом -90 цепляет!
  8. Нет,кастор я не трогал,но у меня резина была шириной 10,5!У тебя наверное 12,5?вынос был -25.Лучше немного доработать,чем пересаживаться с болшего на меньшие!ИМХО Пы.сы.Не переживай,еще сезон,и готовь место в мастерской,чтобы 35 корячить)))Для делики оптимал 35!
  9. Да,дверь я тоже резал,прям сколько можно было,сварил в стык сваркой акуратно,всё отлично держится,не рвется(если не порвалось у меня,не порвется ни у кого),когда у меня стояли 33 колеса,я даже немного крыло оставлял,ничего не цепляло,поставил 35(с тем же выносом что и 33)цепляло чуть чуть пры повороте,но когда вынос стал -75(был -25)колесо ажв дверь уперлось!Но я выпилил так,что с таким же выносом 36 колеса влезут не задумываясь!!А в зад и 37 думаю влезут.
  10. Да, колесья 35 сим5екс,высота 91см.Лифт спереди на торсионах(балку не отрывал)свзади просевшие 2дюйма пружины.вот и фсё))Остальное дело сделала балгарка!
  11. не много в высоте!примерно как задняя арка в ширину по краям(чуть меньше)
  12. Парни,вы заказываете блокировку на перед с 28 шлицами?Если да,то читайте мое последнее сообщение))
×
×
  • Создать...