Перейти к содержанию

Дмитрий(Delicaвод)

Members
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий(Delicaвод)

  1. уже как 2 года)Я первый наверно прошел через это) локка тоже не вариант,зимой проблемы будут.Лучше либо заварить,либо арб.Если имею ввиду хочется блок спереди.
  2. Вообще ездить на залоченном одном колесе не удобно,машину тянет когда даешь газ,если руль отпустишь,сама до упора вывернит.В общем лучше поставить арб или китай.У кого нет денег,и хочется хорошо ездить,то заварка вас спасет)))
  3. Я бы не советовал ставить усиленные привода,ибо необходимо оставить слабый узел на лочном переде.Я уже ломал два передних редуктора и виной ну никак не был заваренный перед!А вот привода ломал из-за блокированного переда!Да согласен,авто с одним колесом едет намного(причем очень намного)хуже,чем с обычным мостом.По грязи руль кручу как хочу,газу даю так же,ничего неслучается.По асфальту на заблокированном переде попробуй руль покрутить,ниполучится)))Хоть повисни на нем!Есть неудобства только зимой,т.к. не поездишь на фул-тайме.На бездорожье постоянно заблокированы оба колеса,ибо на одном машина едет как на заднем приводе
  4. Уже как 2 года заварен перед,и все ок!Я и зад варил,на соревы,покатухи норм вообще!В грязи ничего не чувствуется
  5. На заваренном дифе авта едет сама влево,и руль при газе не удержать!По гололеду по трассе езжу на заблокированном.
  6. вот можно было бы на календарь) вот можно было бы на календарь)
  7. Девяткин,еще больше поставил!Но надо поднять на 5см,а то с выносом -90 цепляет!
  8. Нет,кастор я не трогал,но у меня резина была шириной 10,5!У тебя наверное 12,5?вынос был -25.Лучше немного доработать,чем пересаживаться с болшего на меньшие!ИМХО Пы.сы.Не переживай,еще сезон,и готовь место в мастерской,чтобы 35 корячить)))Для делики оптимал 35!
  9. Да,дверь я тоже резал,прям сколько можно было,сварил в стык сваркой акуратно,всё отлично держится,не рвется(если не порвалось у меня,не порвется ни у кого),когда у меня стояли 33 колеса,я даже немного крыло оставлял,ничего не цепляло,поставил 35(с тем же выносом что и 33)цепляло чуть чуть пры повороте,но когда вынос стал -75(был -25)колесо ажв дверь уперлось!Но я выпилил так,что с таким же выносом 36 колеса влезут не задумываясь!!А в зад и 37 думаю влезут.
  10. Да, колесья 35 сим5екс,высота 91см.Лифт спереди на торсионах(балку не отрывал)свзади просевшие 2дюйма пружины.вот и фсё))Остальное дело сделала балгарка!
  11. не много в высоте!примерно как задняя арка в ширину по краям(чуть меньше)
  12. Парни,вы заказываете блокировку на перед с 28 шлицами?Если да,то читайте мое последнее сообщение))
  13. Приветствую!У меня стоят силовыепороги,подьем джеком выдерживают!Даже ставил на них кузов,когда двигатель менял!
  14. Втащить привод из моста и посчитать их количество))
  15. Вот у меня дела 95 года,в мосту 25 шлицов,у Юры делика 97или 98точно не знаю,тоже 25 шлицов,я не знаю может на 2000 года идут 28 шлицов,хотя сильно сомневаюсь!Отсюда вывод,что это пыжевская,тем более номер 47 этой локки,а это именно пыжевская локка!
  16. Короче,начну снаала и по порядку!На делику с завода устанавливали 2 типа мостов(это сейчас речь идет про задние мосты)8ми дюймовые(сам редутор круглый,мост маленький)у меня как раз такой стоял(точно такие же мосты стоят на паджеро 4д56)и 9ти дюймовые,сам редуктор не круглый(под стовом редуктор подразумеваю корпус чулка,куда вставляется редуктор)у него низ плоский,как бы подпиленный.(Надеюсь понятно)и точно такие же мосты стоят на паджеро 4д56(получается на делики идут 2 вида мостов и на паджеро 4д56 тоже 2 вида и они одинаковы!!!)Что касаемо паджеро 4м40 и его задний мост,так вот,он внешне такой же как у делики,но он еще больше(может это не на всех моделях)поэтому поставить редуктор от паджеро 4м40 на делику(у которой 2й тип моста)не получится,он не влезит!Поэтому автоматом забываем про паджеро 4м40 и его шабашки и переключаемся на 4д56й паджеро.(кстати мосты передние у паджеро 4м40 и делики тоже разные!!!У паджеро 4м40 передний мост 8мь дюймов,а у делики и паджеро 4д56 он 7,5 дюймов!!!А локка или арб идет на паджеро с 8ми дюймовым мостом,отсуда ввод,что не подойдет!Есть вариант поставить передний мост с пыжа 4м40(8ми дюймовы)на делику и поставить блокировку!НО у паджеро 4м40 нет 8мидюймовой пары 5,285((((,так что увы!)Теперь,если вы хотите поставить блокировку на зад делики,у которой 2й тип моста,то ищите блокировку от паджеро 4д56,она подойдет,сам знаю и мерял!(мост с блокировкой идет только большой,поэтому у кого на делике стоит 1й тип моста,то ищите большой задний мост от делики(помоему его ставят с 97 года)и ставьте себе,всё подходит,я себе так и сделал!Теперь по переднему мосту,кстати вот еще что забыл,у паджеро 4м40 в переднем редукторе на сателитах 28 шлицов а на делике и на паджеро 4д56 их там 25!Подведем всё сказанное выше!Если вы хотите поставить пары 5,285 и блокировку на зад,то ищите это всё с паджеро 4д56,а есливас устраивают пары 4,875 и хотите лок на перед,то ставьте вперед мост с пыжа 4м40(не даю гарантии что он подойдет,т.к. мне говорили что он немного больше деликовского,сам не мерил,точно не знаю!)и еще придется менять привода на пыжевские!Короче примерно вот так вот.
  17. Редуктора я тоже менял,даже один уже сломал(предний)
  18. я про ередний,задний вообще 9 дюймов.и кстати на паджеро 4м40 редуктор больше чем на делике 4м40(это я про задний)у делики вся подвеска(мосты) от 56го пыжа стоит
  19. вот именно,что у нас мост 7,5 дюймов,передатки 4,875,но такой же мост от пыжа 4,875,но уже 8 дюймов.5,285 пеедатки на пыже,там там тоже мост 7,5 дюймов.А вот блокировка идет как раз на 8ми дюймовый редуктор((((а пара 5,285 как у нас,она 7,5 дюймов
  20. Юра,это пыжевская блокировка?Если да,то это на пыж у которого передний редуктор 8,а у нас на деликах он 7,5!пару 5,285 не поставить на 8й редуктор,и локку тоже не поставить,не раз задавался этим вопросом. и вообще,как то мне человек сказал что пыжевский чулок передний с парой 4,875 больше чем пыжевский чулок с парой 5,285,но сам не проверял,поэтому не утверждаю.
  21. Юра,это точно деликовская блокировка?ИЛи аналог пыжевского арб,но только китай?Потому что пыжевскую блокировку не поставишь на делику.Вроде
  22. Sky,говоришь пусть 35 ставит,т.к. 33 не ограничится?Мало,мало берешь,пусть 38 ставит,я уже хочу больше!Если мотор живой,то 35 катки таскать нормально будет и на стандартных парах(у знакомово пыж на 35 кравлерах,пара 4,875,тянет их нормально).И для такова лифтавынос нужно начинать от -60 и далее.У меня она вобще не лифтована,35 катки и вынос -75,и то кажется высокой,и иногда страшно на склонах!
×
×
  • Создать...