Перейти к содержанию

serg24

Club Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg24

  • День рождения 01.07.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI,98г, 33Х12,5R15 HANKOOK
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 512 просмотра профиля

Достижения serg24

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это моя свадьба на моей машине за руль товарища посадил.
  2. на сколько я знаю МУДЫ это имеется в виду резина максис мудзила она же мурзилка я буду на 90% как с работой получится, но я очень постораюсь
  3. народ я с вами. а на счет дорои там вообще нечего переживать АСФАЛЬТ я прошлой зимой д самого водопа проползал
  4. всем привет. оцените трофей подбитый у берегов японского моря. кстати рыбка на фото живая и после фотки была отпущена в морские просторы.
  5. но тогда надо рычаг подобрать неизвестно от чего. на двух рычажной рычаги из ковкого чугуна изготовлены, там нагрузка огромная
  6. Дмитрий(Delicaвод) совсем низ ты не уберешь икогда. если оба рычага поставить на верх, то представь себе если сесть на мост, а ты сядешь!!! то каое усилие приходится на рычаги. это все просто ОТОРВЕТ!!! и вообще покажи подробно что ты у себя сделал. может я не прав?! я поднял свою на 10 см. колеса 33Х12,5
  7. ты видать не понял все итак переделано. нет плуга. и стоит уже не лыжа, а нормальный полноценный рычаг. мост ходит отлично, и ничем не цепляешься. я для сравнения сделаю две фотки вид сбоку, и поймешь в чем разница. да и мост никуда не смещается.
  8. смысл в этом огромный. просто при большом подьеме приходится опускать переднюю часть рычага (иначе пружину мостом закусывает) и пашешь им как плугом, да и вот такие КАЗУСЫ происходят как на фото. а при такой подвеске плуга нет, рычаг стоит под углом нигде не цепляешься, да и вообще машина другая совсем получается.
  9. вот фотки переделанной подвески. правда это пока не на моей машине. товарищь переделал, а я пока не добрался.
  10. внимательно проверяйте электромагнитные клапана. у меня прикол был клапан холодный работает чуть от двигателя нагрелся и ХАНА.
  11. сними руль и все увидишь там всего один проводок. плоский разъем мама-папа. все подходит.
  12. у меня тоже была такая проблемка на многих машинах. я ставил дополнительно реле и все работало. на разрыв маленького проводка (на стартер который идет) ставишь обычную четырехконтактную релюху (можно взять реле света). при этом при повороте ключа зажигания на стартер подается больше напряженя. даже если пятаки хреновенькие всеравно работать начинает. если кому не понятно могу схему нарисовать.
  13. опасно то, что на бездорожье можешь "РАЗУТЬСЯ" покрышка сильно широкая.
×
×
  • Создать...