Перейти к содержанию

serg24

Club Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg24

  1. Это моя свадьба на моей машине за руль товарища посадил.
  2. на сколько я знаю МУДЫ это имеется в виду резина максис мудзила она же мурзилка я буду на 90% как с работой получится, но я очень постораюсь
  3. народ я с вами. а на счет дорои там вообще нечего переживать АСФАЛЬТ я прошлой зимой д самого водопа проползал
  4. всем привет. оцените трофей подбитый у берегов японского моря. кстати рыбка на фото живая и после фотки была отпущена в морские просторы.
  5. но тогда надо рычаг подобрать неизвестно от чего. на двух рычажной рычаги из ковкого чугуна изготовлены, там нагрузка огромная
  6. Дмитрий(Delicaвод) совсем низ ты не уберешь икогда. если оба рычага поставить на верх, то представь себе если сесть на мост, а ты сядешь!!! то каое усилие приходится на рычаги. это все просто ОТОРВЕТ!!! и вообще покажи подробно что ты у себя сделал. может я не прав?! я поднял свою на 10 см. колеса 33Х12,5
  7. ты видать не понял все итак переделано. нет плуга. и стоит уже не лыжа, а нормальный полноценный рычаг. мост ходит отлично, и ничем не цепляешься. я для сравнения сделаю две фотки вид сбоку, и поймешь в чем разница. да и мост никуда не смещается.
  8. смысл в этом огромный. просто при большом подьеме приходится опускать переднюю часть рычага (иначе пружину мостом закусывает) и пашешь им как плугом, да и вот такие КАЗУСЫ происходят как на фото. а при такой подвеске плуга нет, рычаг стоит под углом нигде не цепляешься, да и вообще машина другая совсем получается.
  9. вот фотки переделанной подвески. правда это пока не на моей машине. товарищь переделал, а я пока не добрался.
  10. внимательно проверяйте электромагнитные клапана. у меня прикол был клапан холодный работает чуть от двигателя нагрелся и ХАНА.
  11. сними руль и все увидишь там всего один проводок. плоский разъем мама-папа. все подходит.
  12. у меня тоже была такая проблемка на многих машинах. я ставил дополнительно реле и все работало. на разрыв маленького проводка (на стартер который идет) ставишь обычную четырехконтактную релюху (можно взять реле света). при этом при повороте ключа зажигания на стартер подается больше напряженя. даже если пятаки хреновенькие всеравно работать начинает. если кому не понятно могу схему нарисовать.
  13. опасно то, что на бездорожье можешь "РАЗУТЬСЯ" покрышка сильно широкая.
  14. ремонт во ВГУЭиСе очень даже неплохой. митсубиси диагностируют отлично, лично мне делали делику паджеро шариот и рвр. ниже тема я там писал уже про вгуэс. автоматы там чинят классно. про джип сервис могу сказать только то, что развал там делают очень хорошо. там мастер понимает что такое поднятый автомобиль. есть такая кантора как АВС-центр находится на угловой (поворот на Артем) эти БАЛБЕСЫ!!!!!!!!! три раза пытались развал выставить, при этом пришлось поменять шаровые, рычаги и прочее, причем выбраковали реально целые детали, эффекта нет, заплатил кучу денег. потом плюнул приехал в джип сервис там спец посмотрел и сразу сказал что проставка неправильная переделали и забыли!
  15. мост от прадика ставит, по передаточным числам подходит
  16. У нас во владике есть один деятель, довольно известный человек в кругах джип-треальщиков. так он уже две длики мостовыми сделал. ставит в перед мост и рулевую трапецию. мост соответственно на пружинах. он мне редлагал в прошлом году в мою воткнуть.
  17. если вы поставите проставку между шаровой и рычагом и опустите балку на 25мм, то этим вы только компенсируете работу привода, но не геометрию подвески. тогда проставку надо между шаровой и ступицей. но такую маленькую не сделаешь. если просто посавить проставку в 25мм, то шрус не так уж и наклоняется, а вот когда еже плюс к этому торсион затягиваю до "талого" вот тогда уже шрус на пределе
  18. у моего соседа на паджеро цепь порвалась. он тоже к ним обратился. так ему сказали, что при такой поломке надо сначала двигатель снять это на паджеро-то! и стоить это будет 10 или 12 тыр. и это просто за демонтаж! а потом мол мы разберем и посмотрим что можно сделать. мы сами разобрали все там сломало распред вал и клапана согнуло. все вполне можно сделать мотор не снимая. а то, что они там себя умнее всех считают это факт, такие специалисты, ну просто от бога! может кто-нибудь из них сюда заглянет!!!
  19. варварским способом можно и быстрее поменять!!! А если кому нужен реальный спец по МИЦУБИСИ, то во Владивостоке во ВГУЭиСе в ЕФИ-центре есть прекрасный мастер зовут Сергей Алексеевич. продиагностирует все что угодно, специализируется конкретно по мицубиси. если кому надо будет стучите в личку дам номер телефона.
  20. перестала у меня машинка заводится, вообщем нужно было сальник тнвд заменить. не долго думая обратился в митсубиси сервис, объяснил неисправность и мои подозрения на сальник (еще тогда поразило типо :ну надо сначала диагностику за пару тыщ сделать и т.д.) я понял, что слишком умничаю ведь проблема очевидна. вообщем я сказал, что просто меняем сальник и все. назначили мне время пригнал машинку. через 3 часа позвонили - сказали готово, можно забирать, стоимость работы 4500. приехал забирать машину. попросил сальник показать (ну хотелось мне посмотреть) они его откопали где то, я посмотрел и обалдел: сальник разорван в хлам т.е. отверткой по рабочей поверхности. я думаю все понимают, что будет если снимать так, то легко поцарапать вал насоса, а это трындец! ну это еще ладно я доехал домой 20км. и у меня слетели ремни с гениратора! я был В ЯРОСТИ! позвонил в сервис и тут я поразился еще больше, мне говорят: ну вы же не хотели диагностику двигателя делать вот мы ремни и не смотрели и вообще при обрыве ремня летит шкив и вам самим ни в коем случае нельзя лезть туда с ремонтом, мол ставте машину на эвакуатор и везите к нам, мы продиагностируем и все починим. естественно за мой счет. я заехал в магазин, купил 2 оригиналных ремня, поставил их И ЗАБЫЛ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ТАКОЕ МИТСУБИСИ СЕРВИС В НАШЕМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОКЕ!
  21. на эту тему тут информации просто завались. устанешь читать. и про подушку и про торсионы, лебедку и тд.
  22. вовчик. понимаю конечно, что уже задолбал я тебя своими заказами, но пожалуйста скоректируй мой заказ я ошибку сделал в размерах. вот окончательный футболки 1ХХL, 2XL, 1L. в понедельик денежку закину оставшуюся. Спасибо.
×
×
  • Создать...