Перейти к содержанию

seraphima

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения seraphima

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет. Катаюсь на «Пилигрим», полный на постоянку ( в городе дороги не ахти - снег, лёд, грязь... иногда и в перемешку...), без загрузки багажника (т.е. зад лёгкий), передние колеса 2,0атм, задние 1,8 атм. для компенсации. Дорогу машина держит изумительно. На 120 км/ч проблем не возникало. А ездить быстрее - зачем? В городе, дураков итак хватает! На поворотах не газуй - "зад передок обганять не будет ".
  2. Привет! Исходя из опыта эксплуатации шин "Пиллигрим", мною и моими друзьями, могу порекомендовать как наиболее подходящие по соотношению цена/качество. Они, конечно, немного шумноваты на асфальте, но превосходно ведут себя на грязи и рыхлом снегу (правда сухом, на мокрой снежной "каше" - не очень хорошо в горах), по трассе 140 - 160 км/ч - проблем не вызывает. Весьма недурственно ведут себя эти колёсики и на песке (даже если не спускать до 0.5 атм).
  3. Приветствую всех. У меня с машиной небольшая проблемка, а может и большая проблема? Еще незнаю..... Утром отказалась заводится ..... свечи горят..... заводишь ... А в ответ тишина! Залезла под капот, думала клемма отошла (один раз такое было), клеммы на месте. Сидят хорошо. Зато один повод идущий от "плюсовой" клеммы весь оплавился. Не долго думая, сняла клемму с аккумулятора, изолентой замотала обгоревший повод (так на всякий случай). И бегом на работу. Народ говорит: генератор замкнуло? Завтра буду искать Электрика, может, подскажете к кому обратиться???
×
×
  • Создать...