Перейти к содержанию

Gashik

Members
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Gashik

  1. Надо сделать шар на квадрате из 50х50х4 трубы, который вставляется в квадрат в бампере из трубы 60х60х4 и фиксируется исловно говоря шплинтом (американский квадрат), про розетку мне особо не интересно я и сам ее присобачу куда хочется. Ну и условия сделки : предъоплата там и сроки?

  2. Так, если заглушить вентилятор радиатора, то это чревато перегревом головы!!!! Или я заблуждаюсь.

    Стрелка у меня на низу, чуть выше второго деления.... Когда под нагрузкой еду в затяжной подъем, то бывает поднимается

    На четверть всей температурной шкалы. А это и есть предел температурного режима.Если стрелка указателя температуры приблизиться к половине шкалы, то это и будет перегрев и тогда трындец ГБЦ. Я думаю, что так и произойдет, если заглушить вентилятор!!!!

    Кстати температура выдаваемого воздуха одинакова при открытом и закрытом радиаторе картонкой.

    И одинакова при положении стрелки, т.е. на втором делении или чуть выше или чуть ниже.....

    А положение указателя температуры ( стрелки ) это особенность Делик кирпичей. У всех у кого не спрашивал стрелка максимум на четверть шкалы поднимается....

    перегрев головы наступает при значительном превышении температуры в следствии отсутствия антифриза, а он в свою очередь из-за дебильности системы охлаждения незаметно сваливает из системы через расширительный бачек, при полном радиаторе перегреть голову не реально, а вот антифриз сваливать из системы может в следствии попадания выхлопных газов через трещины в голове в систему охлаждения, проверяется легко, писька от расширительного бочка суется в стакан с антифризом и поддается газку, пузыри есть - беда, пузырей нет - ок...

    _

  3. @Gashik,Я говорил про дизель, а не про Бензинку и и при всем ещё Карго. На нормальных машинах сверху тёплым не дует.

    Не, ты не понял, у меня бензинка обычная булка, а карго - дизельный кирпич, у него просто не было задней печки с завода, и я туда ее внедрил, работает как надо... и когда-то давно был дизельный леворукий кирпич 92 года, в нем вообще жара была, но опять же не было верхних воздуховодов. 

  4. C потолка всегда будет дуть холодный, верх только летом для кондея, тёплый только вниз. Тем уже много было. Дизель зимой не прогревается. Утепляй машину и радиатор закрывай. Я стопарю вентелятор. И не ставь на большие обороты вентелятор печки.Можно почистить радиатор испаритель кондея.

    я уже конечно не знаю как у вас там на дизелях, но на бензине из верхних печек при соответствующем режиме дует так что руку обжигает... на кирпиче дизельном (он у меня эксклюзив п45в длинный грузопасс) установил штатную заднюю печку от л300, теперь ташкент, радиатор печки чистил.

  5. Дозиметрами чего?

     

    Если про дозиметры радиации то я ни какими не пользуюсь... когда в Краснокаменск въезжаешь, там на центральной улице стоит обычно горит 14.

    Жена как то с работы приносила, был какой то "по форме сотового телефона", че то померили им дома,  до минимальной нормы все укладывалось с запасом.

    Короче - бесполезная весч,  у жены на работе тоже  "валяется".......  

     

    ЗЫ

    Народ у нас стал "всякую парашу" выносить на обсуждение...тенденция однако.

    Можно поговорить, например, про подгузники для детей -  мне например нравятся "Хагисы".

    Чет администрация борзеет и не в первый раз! Не нравится "всякая параша" не читай... а мы на севере частенько мимо разработок всякого добра проезжаем, и хапнуть пару рентген не особо горим желанием... так что тема нужная ИМХО.

  6. ессно хочу (цена вопроса?), я так понимаю они колхозятся без проблем? и надо будет вин пыжа записать, для покупки колодок...

  7. а чего ужасного в цене? две недели весь в какахах ползаешь под машиной с болгаркой и полуавтоматом... по моему это должно стоить денег... мне например опыта не хватит такого сделать, я лучше как нибудь по другому заработаю, например кроликов разведу))) 

×
×
  • Создать...