Перейти к содержанию

Gashik

Members
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Gashik

  1. Правила едины для всех! ПТС делики 1:43 выкладываем! На исправление сутки!
  2. Надо сделать шар на квадрате из 50х50х4 трубы, который вставляется в квадрат в бампере из трубы 60х60х4 и фиксируется исловно говоря шплинтом (американский квадрат), про розетку мне особо не интересно я и сам ее присобачу куда хочется. Ну и условия сделки : предъоплата там и сроки?
  3. Крутые штуки! Я бы приобрел третий вариант с квадратом и со всеми дырками, у меня как раз длиннобазка, только рестайл, но думаю разницы нет. обсудим?
  4. по мне так продолжай кататься на кривых доках и любимой машине, а денег изыщи еще где ни-будь...
  5. перегрев головы наступает при значительном превышении температуры в следствии отсутствия антифриза, а он в свою очередь из-за дебильности системы охлаждения незаметно сваливает из системы через расширительный бачек, при полном радиаторе перегреть голову не реально, а вот антифриз сваливать из системы может в следствии попадания выхлопных газов через трещины в голове в систему охлаждения, проверяется легко, писька от расширительного бочка суется в стакан с антифризом и поддается газку, пузыри есть - беда, пузырей нет - ок... _
  6. Не, ты не понял, у меня бензинка обычная булка, а карго - дизельный кирпич, у него просто не было задней печки с завода, и я туда ее внедрил, работает как надо... и когда-то давно был дизельный леворукий кирпич 92 года, в нем вообще жара была, но опять же не было верхних воздуховодов.
  7. я уже конечно не знаю как у вас там на дизелях, но на бензине из верхних печек при соответствующем режиме дует так что руку обжигает... на кирпиче дизельном (он у меня эксклюзив п45в длинный грузопасс) установил штатную заднюю печку от л300, теперь ташкент, радиатор печки чистил.
  8. собираю на поездку на канары карта сбера 32233223322223)))
  9. Чет администрация борзеет и не в первый раз! Не нравится "всякая параша" не читай... а мы на севере частенько мимо разработок всякого добра проезжаем, и хапнуть пару рентген не особо горим желанием... так что тема нужная ИМХО.
  10. У нас un4given большой спец...
  11. если с дорогой все путем, то будем ночером с субботы на воскресение, и пробудем до следующих выхов.
  12. Усё! Старт запланирован на раннее утро субботы (этой). ISHTVAN ясен пень! я на тебе еду))).ruslan айда к нам, устроим альтернативную деликовку.
  13. Ну кто как, а я собираю монатки и еду в гости ориентировочно в течении недели! Вован готовь печень). Мож даже на булке на новой
  14. ессно хочу (цена вопроса?), я так понимаю они колхозятся без проблем? и надо будет вин пыжа записать, для покупки колодок...
  15. Gektor переходим в личку, иначе говоря БЕРУ!, мой машин с работы освободится в четверг, а деньга будет завтра...
  16. Дядьки, на кирпич мой вколхозите? хочу! если да, беру, и ищется передний редуктор(мой был заварен и походу развалился)
  17. Дырдочка маловата!не? В смысле диаметр трубы...
  18. вот вопрос, у меня 4д56, и 6ж72, на обоих моторах стоит вискомуфта! соответственно вентилятор крутится постоянно... чуется мне что на 4ж64 должно быть также.
  19. ну если ты на прямую на стартер напругу подал, а он не крутит, значит однозначно проблема в стартере, и клапны и предохранители здесь не причем.
  20. а чего ужасного в цене? две недели весь в какахах ползаешь под машиной с болгаркой и полуавтоматом... по моему это должно стоить денег... мне например опыта не хватит такого сделать, я лучше как нибудь по другому заработаю, например кроликов разведу)))
×
×
  • Создать...