Перейти к содержанию

inkassat

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Space Gear 2004
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля

Достижения inkassat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Про булку. Я даже на фотографиях смотрел, сверху левый дворник, но вот что под капотом? Может они переместили площадку моторчика. Хотя, даже, на задней двери, на леворуких только зеркало смещено, а вот дворник на том же самом месте, и с грязным задним стеклом, зеркало не видно.
  2. Доброго времени суток. Люди, подскажите, пожалуйста, механизм стеклоочистителей на праворуких и леворуких одинаковый?
  3. Может и стандартный, только в каталогах нет, я имею ввиду 4 противотуманки. Вот как раз вокруг противотуманок окантовка мне и нужна.
  4. Добрый час. Люди подскажите, что это за бампер на картинке. Сломал заглушку, стал искать в каталогах, а такого нигде нет.
  5. Доброго времени суток. Недавно задумался: должен ли на 4G64 вентилятор двигателя постоянно работать?
  6. Нет, резать не надо, просто надо уметь поставить. В сервисе у инженера такой-же автобус, на него их ставили часа 2, потом мне уже минут за 40, а еще одному потом вообще быстро. Зато машина хоть пустая, хоть нагруженая, одинаково.
  7. себе уже давно поставил кашияму. Очеень не понравилось. Тормозят не особо. Летом быстро перегреваются и после очень неприятныее звуки и ощущения. Хочу поменять, да вот тока ниикак сносиить не могу. Проехал уже тыщ 40.
  8. Юджин Обязательно, тока получается что мне средний ряд две одинаковые нужны
  9. Люди добрые подскажите пожалуйста, хочу поставить себе вебасто, но возникает вопрос. Хочу на рыбалке в теплой машине спать, а на сколько аккумулятора хватит если включить ее?
  10. Подходят от Старекса, тока чуть-чуть помучатся, зато потом проблем не будет
×
×
  • Создать...