Перейти к содержанию

Wo-tex

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wo-tex

  • День рождения 01.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Милашка P25 ММС Delica, 4D56, 1989г.
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://freelance.ru/users/Wo-tex
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 441 просмотр профиля

Достижения Wo-tex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А причём тут Слики! Главное, как резина себя показывает в работе)
  2. Шикарная резина!!! Колёса почти лысые, а всё равно ездит! И не шумная, но не для грязей)
  3. Привет Кулибиным)))) Еще раз. Спасибо за приятное общение и за помощь) Год назад купил вот такой набор Forse 82 предмета!!! И ничуть не пожелел! http://www.tdrim.ru/ruchnoi/nabori/Force/?&imag_show_tovar=603 Особенно при смене ремней генератора на кирпичике, помогла гибкая головка (похожа на толстый гибкий тросик) 8111 удлинитель гибкий. Если есть денюшки не пожелеете. Единственное не много насадок крестовых отвёрток)
  4. Всем привет!!! А Кто нибудь знает ХОРОШЕГО-ПРОВЕРЕННОГО Электрика в Москве?)
  5. Ага правильно))) Неа до свечек вока не добрался)))))))
  6. Девяткин, ROMAN, Не!!)) Я Менял Ремень Гидроуселителя и 2-а Генераторных)) До ГРМ А Еще не добрался))))))
  7. Девяткин, Привет привет!! Как Жизнь Девяткин??)) как Ваша Делика?) Кстати тоже случилась проблема( поставил 2-а ремня генератора, ремень ГУР и машинка перестала заводиться(( Вот незадача!! в чём же причина?)))
  8. Японцы молодцы!!! Сделано всё хорошо!!!! Да что бы добраться до фиксировочного винта Гидроуселители нужно разобрать пол машины! А именно снять сидение водителя и нашлепку на которой стоит ручник с открывателембензобака) Достаточно места со стороны поднятого сиденья пассажира!! Если руки на месте и инструмент, есть с гнущейся головкой, тогда не сложно отрегулировать отвёрткой винт натяжения ремней Генератора. А вот. Сам Генератор придется ослаблять винт из под машины! Перед основной работай Обязательно семите Вентилятор) И. Запаситесь ВД-40 для закипающих винтов) Кстати о японцах! Они на винте натяжения ремней генератора сделали ризку со стороны ремней, что бы отвёрткой с гнущейся головкой было удобно винт крутить! Но перед тем как его крутить нужно, ослабить 2-а винта ,1 генератора (под брюхом машины), 2-й фиксатор, который держит винт для натяжки ремней!! Лучше посмотреть картинки в руководстве пользования по Л-300 Делике) Желаю Удачи!!!
  9. sabre, Шикарная Резина!! У нас правда 215))) Yokohama Geolandar A/T-S G012 Ходит долго!!
  10. Как всегда с Благодарностью!!!!!!,Девяткин,
  11. адлер, Приветствую!!! А Какой Комплект Для 4d56. мне говорили; 1. ГРМ 2шт 2. Ремень Балансировки Валов 1шт 3. Ролик ГРМ 1шт 4. Ролик Балансировки 1шт 5. Сальники 4шт
  12. Можно Оригинал (Митсубиши) взять за 2500 в том же Экзисте!
  13. Всем Огромное спасибо за Полезные темы!!! За ссылки спасибо -=MAXDIE=- ))))
×
×
  • Создать...