Перейти к содержанию

Highmaster

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Highmaster

  • День рождения 08.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Space Gear, 1998, PD4W, 4G64, GLX - ПРОДАН...
  • Место жительства
    Ульяновск

Контакты

  • Skype
    CSM103

Посетители профиля

6 490 просмотров профиля

Достижения Highmaster

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да занят был, в отпуске дел до хрена и больше, извини. Звони +7937032 один-два 12 Сергей.
  2. Тебе правый руль или левый или без разницы? Я скоро продавать буду, звони если что ))
  3. У меня тоже 4g64 европейа левый руль, нормально все едет, не хватает Супер-селекта конечно, причем очень сильно, в остальном все отлично, многие не ожидают от булки такой прыти и удивляются )))
  4. Keeper - подскажи где брал железо (инет-магазин или как?) и во сколько примерно обошелся весь комп?
  5. День добрый, работаю в авиакомпании диспетчером по организации чартерных рейсов, могу помочь огранизовать перевозку негабарита тонн под 120 А если серьезно, то за 10 лет работы обрыдло уже до невозможности, хочется податься в бизнес, но ипотека держит (будь она неладна), если б не банк, то рванул бы на волю, в пампасы ) мечтаю о ресторане своем )
  6. Эт у всей страны 3 дня, а я в смену работаю в ЦУПе авиакомпании, тут и на выхи, и на НГ и на ДР и на все праздники иногда выпадает поработать, и как раз я работаю 11-12 в день и 13-14 в ночь (((((((((((((((( А так хотееелось... Давайте может на выходных 25-26 июня соберемся на какой-нибудь турбазе, или просто на природе с ночевой, можно еще 24-го начать собираться, с пятницы то есть и отметим знакомство пикником-рыбалкой ну и еще чем пожелаете )) Если погода хорошая будет, могу предложить всем поехать на острова на Волге в Ульяновске, ОСТРОВА я там каждые выходные свободные летом провожу, лодка есть, поработаю паромщиком, мне не привыкать))) Но не настаиваю на своем варианте, и могу сам приехать в Казань-Самару-Саратов-Ещекуданибудь, было бы приглашение... хочется все-таки познакомиться и наладить контакты, мало-ли чего кому надо в твоем-моем городе, помочь если случится что в дороге, и по запчастям, да и просто в конце концов добрым советом ) Кидаю клич на Поволжскую деликовку! (а сам думаю, блин, лишь бы человека 3 хоть приехало...)
  7. Черт побери, ну почему у нас на РодинеЛенина нет таких брызговиков и полосок... хоть в Новосиб переезжай на пмж
  8. Фендера 1 комплект или еще есть? Новые или б/у? Какая ширина фендера?
  9. Рок над Волгой в Самаре 12го? Прочитал в инете там все наши старые рокеры будут, было бы проиеольно поехать, но боюсь времени не будет, да и трезвым там делать нечего, а мне потом еще и 250км домой пилить. Обновлю: 1. M563RUS - Самара 2. samorezov01 - Наб.Челны 3. CAPATOV - Саратов 4. Bob - Казань 5. Highmaster - Ульяновск 6. victoralexs - Самара 7. Татарин - Наб.Челны 8. Zorg - Самара 9. ?? Эд - Самара 10.?? smolyan - Самара 11.?? VolgaLeo - Самара
  10. Ну и еще раз обновляю список. Наступило (ну или почти наступило) лето, может у кого появится желание встретиться с целью шашлыкинга или рыбалкинга, ну или просто потрендеть или запчвстями обменяться - звоните-пишите, всегда рад, ну только если работа не помешает... 1. M563RUS - Самара 2. samorezov01 - Наб.Челны 3. CAPATOV - Саратов 4. Bob - Казань 5. Highmaster - Ульяновск 6. victoralexs - Самара 7. Татарин - Наб.Челны 8. ?? Эд - Самара 9. ?? smolyan - Самара 10.?? VolgaLeo - Самара Я может пропустил кого, или по знакам вопроса не так - дайте знать пожалуйста в ЛС ))
  11. oka859, а это какой размер поставлен? А то по фоткам все равно грязь закидывает, так если смысл в них вообще, или просто пошире брать...?
  12. Так сколько будет стоить подлокотник мужду сидений который на картинке? И доставка до Ульяновска/Москвы?
  13. Просто ждал фоток, которые ты обещал скинуть... ладно, проехали, повторюсь -
  14. Чего-то ты в личку писал-писал, теперь замолчал, думал ты занят там или уехал куда, ан нет, тут регулярно отписываешься... Ну так чего там по колпакам на ступицы с пружинками и по салону для булки? И двигло 4г64 сколь стоит? Какой на нем пробег, с какой машины снят, какого года, навесное все на нем? Автомат был или ручка? И кстати, нет для него раздатки суперселекта и коробаса автоматического... случайно? )
×
×
  • Создать...